Новая петиция: бесплатные туалеты для всех запорожцев в местах общепита

06.02.2017

Новая петиция: бесплатные туалеты для всех запорожцев в местах общепита

На сайте запорожского горсовета появилась петиция, автор которой настаивает, что жители города должны иметь право на бесплатное посещение туалетов в местах общественного питания, независимо от формы собственности.

«Все жители Запорожья — это или бывшие или будущие посетители предприятий общественного питания, и поэтому зайти в любой ресторан, кафе, бар и т.д., для того, что бы справить нужду должно быть так же естественно, как и зайти в эти заведения на чашку кофе.

А то «интересное кино» получается: «Посетители предприятий общественного питания посетив эти заведения, через какое-то время должны бегать по городу и искать общественные туалеты построенные и содержащиеся городской властью за бюджетные деньги? Или всё-таки должны искать гаражи?» — прокомментировал автор петиции.
Исходя из этого, Виталий Бесчасный настаивает на рассмотрении городским советом следующего вопроса: «обязать все предприятия общественного питания, любой формы собственности, позволять всем гражданам бесплатно пользоваться их туалетами».

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

коха | 07.02 2017 в 03:18
и это правильно мы поддерживаем.!

Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в