Начало девятнадцатой внеочередной сессии городского совета отложено на один час

17.08.2017

Начало девятнадцатой внеочередной сессии городского совета отложено на один час

Сегодня должна состояться девятнадцатая внеочередная сессия Запорожского городского совета. Распоряжение о её созыве городской голова Владимир Буряк подписал 15 августа, по предложению депутатов ряда фракций городского совета.

Перед началом работы сессии депутаты регистрируются в сессионном зале. На данный момент зарегистрировалось 28 депутатов.

Городской голова Владимир Буряк напомнил, что для того чтобы сессия городского совета была признана правомочной участвовать в ней должны более половины депутатов. В Запорожском городском совете насчитывается 64 депутата, то есть должно зарегистрироваться 33.

- В соответствии с регламентом я обязан отложить начало заседания сессии городского совета на один час, чтобы дать время другим депутатам городского совета прибыть на внеочередную сессию, а я всегда соблюдаю закон, - заявил Владимир Буряк.

В результате начало девятнадцатой внеочередной сессии городского совета было отложено на один час, после чего депутаты должны будут вновь собраться в сессионном зале.

Источник: meriazp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в