Концерт ко Дню города собрал около 10 тысяч человек

15.10.2017

Концерт ко Дню города собрал около 10 тысяч человек

Тысячи запорожцев пришли в парк Трудовой Славы, чтобы побывать на грандиозном концерте, посвящённом Дню города. Концерт организован при поддержке городского головы Владимира Буряка. Его участниками стали как запорожские исполнители, так и известная украинская группа ONUKA.

Начиная с 18:00 на сцене в парке Трудовой Славы выступали воспитанники запорожской вокальной студии Art-Style.

После этого пришла очередь более известных запорожских исполнителей – группы ФRANRO, певицы INSHAYA, Сабины Сафарли, Юры Юрченко. Звучали как уже популярные песни, так и новые композиции. Наибольший же отклик зрителей вызвала песня «Запоріжжя – це Україна».

Ведущий концерта Юрий Юрченко поблагодарил организаторов концерта за прекрасный подарок запорожцам ко Дню города. Также он передал горожанам поздравления с Днём города от городского головы Владимира Буряка, без поддержки которого этот грандиозный концерт не состоялся. Кстати, Владимир Буряк также присутствовал на концерте и даже сделал фото на память с исполнителями.

Главным событием этого вечера стало выступление группы ONUKA, которая стала известна во всей Европе после выступления во время музыкального конкурса «Евровиденье-2017», которое проходило в Киеве. Группа оказалась на сцене «Евровидения» в качестве приглашённого гостя и, по мнению многих, затмила своим выступлением значительное количество финалистов песенного конкурса.

Концерт в прямом эфире транслировали телеканалы Z и TV5.

Источник: meriazp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в