ГФК «Металлург» успешно стартовал в аматорской лиге

07.08.2017

6 августа городской футбольный клуб «Металлург» сыграл первый матч в чемпионате Украины среди аматорских команд. Соперником стала достаточно сильная команда «Яруд» из Мариуполя.

Несмотря на преимущество соперника, игроки «Металлурга» первыми открыли счет. Гол забил Владислав Игнатьев. Запорожским футболистам удалось сохранять преимущество до последней минуты матча. Лишь в добавочное время, на 92 минуте игроки мариупольского «Яруда» сравняли счет. Итог матча: 1:1.

Следующую игру ГФК «Металлург» проведет на «домашнем» поле с командой МФК «Первомайск» (город Первомайск, Николаевская область). Матч стартует 13 августа на стадионе «Славутич-Арена». Начало в 18:00.

Источник: meriazp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.