Депутат Виталий Рябцев оказывает помощь запорожским ветеранам

06.12.2016

Депутат Виталий Рябцев оказывает помощь запорожским ветеранам

Сегодня, 6 декабря, депутат городского совета от ВО «Батькивщина» Виталий Рябцев лично встретился с ветеранами Днепровского района и вручил им продуктовые наборы.

К Международному дню инвалида, который отмечали в Запорожье 3 декабря, Виталий Владимирович помог более 50 ветеранам продуктовыми наборами. Пожилые люди с особыми потребностями, которые не могут самостоятельно передвигаться, получили продукты на дом.

Депутату удалось лично вручить помощь Зозуле Анне Аврамовне, Тархановой Раисе Архиповне, Третьяковой Лидии Тимофеевне, Рябоконь Лилии Васильевне.

Желаю Вам крепкого здоровья и долголетия. Несмотря на очень трудное время, городской совет будет стараться помогать людям, на которых мы все должны ровняться — депутат Виталий Рябцев.

Добавим, что в субботу, 3 декабря, Виталий Владимирович посетил дома инвалидов в Заводском районе. Депутата встретили очень радостно, ведь для ветеранов очень важны поддержка и внимание.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в