Были подругами, а конфликт из-за мальчика: новые подробности зверского избиения студентки в Запорожье

21.11.2018

Были подругами, а конфликт из-за мальчика: новые подробности зверского избиения студентки в Запорожье

На днях в сеть попало видео, на котором зафиксировали факт избиения учащейся запорожского училища. Девушку били ногами, руками и таскали за волосы.

Как подтвердилось, конфликт произошел между сокурсницами 31 училища, расположенного в Хортицком районе Запорожья. Правоохранители пообщались с участницами драки, их родителями, педагогами училища.

Как сообщили в полиции журналистам «Акцента», по факту было открыто производство по статье 125 ККУ «Нанесение легких телесных повреждений». Идет дальнейшая проверка, опрашиваются свидетели.

Как выяснилось, инцидент мог произойти из-за мальчика. Девочки, которые таким жестоким образом решили выяснять отношения, до этого были подругами. В училище объяснить поведение студенток не смогли. А вот по словам родителей одной из девушек, вероятнее всего, драка случилась на почве ревности.

Пока остается открытым вопрос, будет ли дальше продолжать обучение девушка, проявившая агрессию. Потерпевшая сейчас в больнице.

Подробнее — в сюжете ТСН.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в