Баскетболисты ЗНТУ вышли в квартет сильнейших студенческой лиги Украины

17.05.2017

Баскетболисты ЗНТУ  вышли в квартет сильнейших студенческой лиги Украины

В Студенческой баскетбольной лиге Украины ТАСкомбанк определился еще один полуфиналист среди мужских команд.
В Запорожье команда местного национального технического университета второй раз победила Сумской государственный университет — 103: 82. Хозяева уже к перерыву набрали 19 очков преимущества. За третью 10-минутку гости сыграли 9 баллов, и на большее сил не хватило. В первом поединке также сильнее были запорожцы — 73:70. Таким образом ни продолжают борьбу за медали студенческой лиги.

Ранее в полуфинал вышла команда Классического приватного университета Запорожья.

СБЛУ-2017. 1/4 финала. 15.05.2017 (18:00). (Запорожье).

ЗНТУ (Запорожье) — СумГУ (Сумы) 103-82 (26-17, 29-19, 23-32, 25-14).

ЗНТУ: Быков Вадим — 21 Мясоедов — 21, Быков Виталий — 19 Кондраков — 19 Теряник — 9, Морозов — 8, Михеев — 6.

СумГУ: Кожемякин — 28 Стародуб — 22 Игнатченко — 16 Заяц — 8, Горовой — 6, Торба — 2.