«Сдохнешь, как твой муж»: вдова ветерана АТО «Сармата» сообщила об угрозах со стороны адвоката нардепа (ВИДЕО)

20.08.2018

Вдова ветерана АТО Виталия Олешко Татьяна сообщила об угрозах со стороны адвоката народного депутата Александра Пономарева. Как сообщает женщина, словесная перепалка произошла между ними на Центральном рынке в Бердянске.

Евгений Озюменко бурно отреагировал на вопрос вдовы «Сармата» о том, почему он отводит глаза при встрече с ней. В ответ на это он высказался, «сдохнешь, как твой муж». Женщина сказала ему, что он убийца. Все это было при свидетелях, что зафиксировано на камерах наблюдения, и при желании все это можно пересмотреть.

По словам Татьяны Олешко, полиция бездействует. Они принимают заявление, но когда вдова «Сармата» пытается выйти на Запорожье и Киев, ее переубеждаю, что это одна база.

Читайте также: Загадочные факты в убийстве ветерана АТО Сармата: что стало известно

Напомним, 31 июля в Бердянске был убит активист и ветеран АТО Виталий Олешко. Ему дважды выстрелил в спину и затылок неизвестный мужчина и скрылся с места преступления. Позже на стационарном посту полиции в Васильевке правоохранители задержали четверых мужчин, одного из которых опознал свидетель убийства.

Читайте также: Алексей Швачко о расследовании убийства Олешко: «Если я окажусь прав, у этой страны нет шансов»

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в