«Россия — это мы»: в Запорожье в пивном баре транслируют российские промо-ролики

20.11.2016

«Россия — это мы»: в Запорожье в пивном баре транслируют российские промо-ролики

В пивной Kronsbeer, что расположена на въезде в Южный микрорайон Запорожья, во время трансляции футбольных матчей, запорожских любителей «спорта №1» подкармливают российской пропагандой. Об этом сообщают запорожские пользователи соцсетей, посещающие данное заведение.

«В пивной  на песках по телевизорам показывают российский канал «Футбол». Каждые 10 минут на экране появляется огромная надпись «РОССИЯ — ЭТО МЫ», после чего очередная знаменитость рассказывает об уникальных чертах русского характера. Ощущения неоднозначные» — пишет посетитель бара.

Напомним, Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поручил правоохранителям и главам обладминистраций проверять кафе, рестораны и остальные общественные места и выявлять нарушителей, транслирующих запрещенное в Украине российское телевидение. Следует отметить, что телеканал «Футбол» не входит в список запрещенных в Украине каналов, но трансляция промо-роликов, прславляющих Россию в условиях агресии, на наш взгляд является недопустимой.

Среди российских спортивных каналов под запрет на трансляции в Украине попал канал «Наш футбол»

Пивная KronSbeeR

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в