misto.zp.ua

Кирюшка успешно восстанавливается после инсульта. Необходима ваша помощь!

Благодаря реабилитации Кирилл Лесков начал ходить без поддержки взрослых. Открыт сбор на очередной курс в «Инново»

 
 
 
 
Дома мы регулярно закрепляем восстановленные навыки, но этого мало. Кирюха мечтает о том, что сможет восстановиться полностью и, как когда-то, играть с друзьями во дворе в футбол! 
 
Здравствуйте, друзья, пишет вам семья Лесковых! Хотим поделиться с вами новостями о Кирюше, а их накопилось немало. 
 
 
 
Этим летом у нас наконец-то получилось пройти реабилитацию в г. Львов. Две недели интенсивных занятий в центре «Инново» дали потрясающие результаты! Кирюша снова научился ходить без поддержки взрослых, опираясь на палочку! По дому и на улице он теперь летает в прямом смысле этого слова. Еще понемногу ходит без обуви, раньше не получалось: правую ножку выкручивало. У него снова начало получаться лежать на животе и переворачиваться с бока на бок. Все мы очень довольны результатами! 
 
После Львова мы съездили в Киев на обследование мочевого пузыря и введение ботекса для его «растяжки». К сожалению, он был очень воспален, нас выписали домой для восстановления. Два месяца кряду мы утром и вечером устанавливали катетер и вводили раствор Диоксидина. Таким образом мы снимали воспаление и растягивали мочевой пузырь. Процедура очень неприятная и болезненная, Кирилл старался мужественно все терпеть. 
 
В ноябре у нас была повторная поездка в Киев. Во второй раз получилось сделать цистоскопию и ввести Ботекс в мочевой пузырь для лучшего растяжения. 
 
 
 
 
 
Сейчас мы дома, но в конце января снова собираемся ехать в Киев. Нам планируют выполнить операцию по пересадке мочеточника. Он у ребёнка слишком узкий, и из-за его дефекта происходит заброс мочи в почку. Очень надеемся, что все пройдет хорошо. 
 
Нам очень неловко просить, но нашему сыночку необходима помощь добрых людей! В апреле нам необходимо пройти повторный курс реабилитации, на который средств нашего бюджета не хватит. Специалисты данного центра умеют работать с детками после инсульта. У Кирюши есть реабилитационный потенциал, результаты ощутимы. Дома мы регулярно закрепляем восстановленные навыки, но этого мало. Кирюха мечтает о том, что сможет восстановиться полностью и, как когда-то, играть с друзьями во дворе в футбол! 
 
На реабилитацию нам необходимо собрать 27 000 гривен, для нас это неподъемная сумма. Все наши средства уходят на лечение мочевыделительной системы, копить не получается. Мы просим всех неравнодушных людей откликнуться и помочь нам. Каждая ваша гривна для нас важна, заранее всех благодарим. С уважением, семья Лесковых. 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в