misto.zp.ua

В чем встречать Новый год 2019: как задобрить желтую Свинью

Новый год не за горами, поэтому самое время позаботиться о своем наряде, чтобы в новогоднюю ночь выглядеть неотразимо. В чем встречать Новый 2019 год, чтобы задобрить покровительницу года и быть счастливой?

Хозяйка будущего года - Свинья, поэтому, чтобы в новом году вам сопутствовала удача, необходимо ей угодить. Свинью можно порадовать не только богатым новогодним столом, но и правильным внешним видом. Какой наряд выбрать для новогодней ночи, чтобы весь год прожить счастливо и беззаботно?

Что надеть в новогоднюю ночь 2019? 

Для встречи Нового года многие женщины выбирают платья и не зря, ведь этот наряд очень элегантен и романтичен, может подчеркнуть все прелести фигуры. В этом году платье должно быть роскошным, не ограничивайте себя скромным фасоном, желтой Свинье это вряд ли придется по вкусу. Глубокое декольте, открытая спина или длинный шлейф - все это вы смело можете надевать в новогоднюю ночь. Чем богаче и роскошнее наряд, тем лучше, ведь свинья известная транжирка, но не забывайте о правилах приличия, ваш вид должен соответствовать месту празднования.

Любительницам деловых костюмов, строгих юбок и брюк в новогоднюю ночь придется изменить свои предпочтения, так как Свинья не потерпит скучной строгости, ведь она очень веселое животное. Отдав предпочтение слишком строгому стилю, вы рискуете провести год в проблемах и финансовых трудностях, поэтому не стоит рисковать.

Для мужчин действуют те же правила: никакой строгости, поэтому свои деловые костюмы спрячьте подальше в шкаф. Идеальным будет сочетание светлых брюк с яркой рубашкой, если же вы предпочитаете джинсы, то выбирайте классику, скинни или рваные джинсы не самый лучший вариант для встречи Нового года.

Какой цвет принесет удачу? 

Символ 2019 года - желтая земляная Свинья, но ошибочно думать, что это очень неопрятное животное. Покровительниц года очень разозлится, если вы будете выглядеть небрежно и слишком просто, так как Свинья ценит роскошь.

Для новогодней ночи отлично подойдут наряды в желтом, золотом, оранжевом, лимонном или горчичном, зеленом или коричневом цветах. Их можно сочетать, но делать это нужно умело, чтобы не выглядеть нелепо, иначе расположения желтой Свиньи вам не видать.

Аксессуары. Не забывайте и об аксессуарах, это очень важная часть праздничного образа. Зрелым женщинам нужно выбирать украшения исключительно из драгоценных металлов, а девушки могут позволить себе бижутерию, но не сильно массивную, она не должна отвлекать внимание от вашего наряда.

Макияж и прическа. С прической придется повозиться, так как чем интереснее и замысловатее она будет, тем лучше. Вариантов много: сложные косы и плетения, яркие пряди, локоны и модные стрижки - главное, чтобы окружающие это оценили. Макияж следует сделать в спокойных тонах, а главный акцент оставить на губах, а не на глазах.
 
 Анна БУРЯК

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Редактор Татьяна Ткаченко – редактор Мелитопольские ведомостиВ 2002 году редакция "МВ" создала свой первый сайт. Благодаря своей информативности, он сразу же стал популярным не только среди жителей Мелитополя и региона, но и далеко за пределами Украины. С появлением холдинга "МВ", мы поняли, что необходимо модернизировать имеющийся интернет-ресурс, разместив на нем самую полную информацию о Мелитополе, регионе, курортах Приазовья.
Каждый посетитель сайта может принять участие в его наполнении. Если у вас есть какая-либо горячая новость, интересная фотография, присылайте их нам - и вскоре они пополнят новостную ленту и фотогалерею. Заходите на форум, принимайте участие в обсуждении самых животрепещущих проблем. Именно в спорах всегда рождается истина.
Наша миссия: мы информируем жителей Мелитополя и региона обо всем, что наиболее значимо, полезно, интересно; мы представляем различные позиции, не навязывая ни одну из них.

Контакты

Учредитель:
ООО "Редакция "МВ"
Генеральный директор:
Михаил Кумок
Редактор:
Татьяна Ткаченко
Адрес:
72312, г. Мелитополь, ул. К. Маркса, 5
Телефоны:
приемная - 6-71-51
редактор - 6-88-98
отдел рекламы - 6-81-74
Веб-сайт:
www.mv.org.ua
E-mail:

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в