misto.zp.ua

Егорка Белый - будущий футболист!

Немного новостей о нашем Егоре

 
 
 
Благодаря вам, наши дорогие друзья, мы смогли оплатить Егорке комплексное обследование. МРТ порадовала своими результатами: практически все кисты головного мозга уменьшились, и, хотя врождённые поражения в некоторых участках мозга остались, в целом заметны изменения в лучшую сторону. Это даёт маме надежду увидеть Егорку здоровым и счастливым! 
 
Ввиду положительной динамики развития нашему мальчику были разрешены курсы микрополяризации – воздействия на головной мозг токами малой частоты. В июне Егорка прошел 11 курсов – и результаты отличные! Самое главное, ушли судороги, ручки и ножки теперь более расслабленные, и выравнивать их стало проще. А ещё у Егорки появились новые слова, эмоции, он чаще стал смеяться. К тому же, научился сидеть с поддержкой. А как нравится ему топать ножками, когда мама держит его за ручки! Как интересно попадать по мячу! Егорка очень старается и сам просто в восторге от своих достижений! 
 
В июне Егор перенёс операцию на глазах. Теперь глазки смотрят более-менее ровно, и Егорка может сразу взять игрушку или положить кусочек яблока в ротик, хотя раньше такие простые действия удавались далеко не с первого раза, вызывая недовольство и слёзы. 
 
По словам врачей, у Егорки есть все шансы научиться ходить. Но для достижения максимальных результатов необходимы постоянные реабилитации, массажи, курсы медикаментозного лечения. Одинокая мама с двумя детками не справляется финансово и обращается ко всем за помощью. Её самое заветное желание – весёлый и здоровый Егорка. 
 
В ближайшее время Егору необходимо пройти медикаментозный курс с такими препаратами, как Цереброкурин и Кортексин. А в сентябре – очередной курс микрополяризации мозга. 
 
Примерная сумма будущих затрат - 6000 грн. 
 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в