misto.zp.ua

Что ждать жителям Днепрорудного от управляющей компании

Что ждать жителям Днепрорудного от управляющей компании

С 1 июля к обслуживанию большей части жилого фонда Днепрорудного приступит ООО «Місто для людей Дніпрорудне».

Фото Днепрорудного

Данное предприятие стало победителем конкурса на назначение управляющей компании, которое провел исполком городского совета Днепрорудного. По результатам конкурса предприятие стало победителем по двум лотам и теперь будет обслуживать 67 многоквартирных жилых домов. 

ООО «Місто для людей Дніпрорудне» входит в группу компаний «Місто для людей», которые уже много лет успешно работают во многих городах Украины: Киеве, Кременчуге, Мариуполе, Запорожье, Мелитополе и других городах. В свою очередь группа компаний «Місто для людей» является составляющей международного холдинга CIVINITY, который представлен в пяти странах Европы.

В рамках обслуживания жилого фонда «Місто для людей Дніпрорудне» будет предоставлять целый ряд услуг, среди которых: устранение аварийных ситуаций, техническое обслуживание внутридомовых сетей центрального отопления, горячего и холодного водоснабжения, водоотведения, сливной канализации, электрических сетей, дератизация и дезинсекция, обслуживание дымовых и вентиляционных каналов, уборка и благоустройство придомовой территории, уборка лестничных клеток, подвалов, технических этажей, подготовка здания к осенне-зимнему и весенне-летнему периоду году, освещение мест общего пользования, энергоснабжение и техническое снабжение лифтов.

Львиная доля тарифа – текущий ремонт дома (подъездов, кровли и других конструктивных элементов).

Так как к выполнению своих прямых обязанностей компания приступает с 1 июля, подготовительная работа активно ведется уже сейчас.

На сегодня предприятие уже приобрело несколько новых автомобилей для аварийной службы. Каждый из них будет оснащен полным комплектом оборудования, необходимого для выполнения аварийных работ по канализации, горячему и холодному водоснабжению, стокам, по части электрооборудования, а также базисным комплектом расходных материалов: лампочки, патроны, масла, вентиля и все необходимое.

Кроме организации работы по обслуживанию сетей, выполнения стандартных работ в рамках утвержденного тарифа и периодичности, будет создан собственный колл-центр, работающий в режиме 24/7, что позволит максимально быстро реагировать на обращения жителей и устранять аварийные ситуации.

Работа должна быть слаженной и эффективной – таков главный принцип ООО «Місто для людей Дніпрорудне».


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

Людмила | 21.06 2019 в 19:19
На территории дома 19, по улице Героев труда выросла трава по колено. Когда будут косить ? Примите меры,пожалуйста. Спасибо.

Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Мы рады видеть Вас на онлайн страницах региональной "Рациональной газеты" - теперь мы не только на прилавках и в почтовых ящиках Вашего дома, но и на Вашем мониторе. Ценность информации гарантируем!
Что такое "Рациональная газета"?
Это актуальные новости всего региона, большое количество бесплатных объявлений, свежая реклама от организаций и предпринимателей, программа передач, вакансии, погода, гороскопы, анекдоты, детская страничка, афиша, знакомства, SMS-рубрика, кулинарные рецепты, сканворды. Нужно больше? Без проблем - свяжитесь с нами и поделитесь своими идеями.
Мы с радостью выслушаем Вас!
А еще у нас проводятся постоянные акции
- Вы можете выиграть бесплатную дополнительную подписку или интересную книгу, для этого достаточно подписаться на нашу газету.

Контакты

Издатель:
Смольянинова Т.А.
Адрес:
69005, г. Запорожье, ул. Гагарина, 3/31
Наши телефоны:
(061) 220-85-54, (066) 064-51-97, (095) 598-99-47
Веб-сайт:
rgazeta.com
E-mail:
rgazeta1@ukr.net
Подписной индекс:
99249

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в