misto.zp.ua

Беляева Алина. Первый бой выигран, но битва не окончена!

Алиночка все такая же улыбчивая и жизнерадостная. Операция в Германии прошла успешно, но сил потрачено очень много, и до полного выздоровления необходимо ежесуточное наблюдение, реабилитация и новые материальные затраты.

 
 
 
 
Алиночка Беляева – еще один пример огромного жизнелюбия и силы воли в содружестве с человеческим состраданием и неравнодушием к чужому горю. 30.01.2017 года стартовал проект, организованный нашим фондом совместно с МБФ Украинская Биржа Благотворительности, “Подарите жизнь Алинке”. Страшный диагноз – острый лимфобластный лейкоз – перевернул жизнь обычной запорожской семьи Беляевых. Алина нуждалась в срочной высокодозной химиотерапии, которую на тот момент в Запорожье не делали. В результате отклика огромного количества неравнодушных людей, родители Алины смогли начать сложное долгосрочное лечение своей девочки в немецкой клинике HELIOS Klinikum Berlin – Buch. Спасибо всем, кто в трудную минуту пошел навстречу семье, чтобы вовремя начать лечение, так как состояние ее ухудшалось с каждым днем. Уверены, что самое страшное уже позади и теперь мы ждем восстановления организма после тяжелых курсов высокодозной химиотерапии. 
 
 
 
Родители Алины все время находятся на связи с фондом и делятся новостями о здоровье дочери. К сожалению, пока семья продолжает лечение в Германии. Конечно, чувствует Алина себя уже намного лучше, активная, веселая, непоседливая. Как говорит ее папа, прежняя наша Алька! Но все же, еще бывают моменты ухудшения здоровья, ведь лечение продолжается, и продолжается прием препаратов сухой химиотерапии. Поэтому очень важно в данный момент находиться под наблюдением лечащего доктора, проходить обследования, сдавать анализы. А это все дополнительные материальные затраты, которые клиника оценила в 50 000 евро. Самостоятельно одолеть эту сумму семье не под силу. Родители снова обращаются к нам, ко всем неравнодушным людям за помощью: “Нам необходима ваша поддержка!” 
 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в