misto.zp.ua

«Шанс увеличивается!»

Для Егорушки Чепурненко появилась еще одна возможность собрать необходимую сумму для пересадки почки…

 
 
 
 
Мы все переживаем и стараемся помочь нашему Егорчику Чепурненко
 
Сейчас появилась еще одна дополнительная возможность собрать необходимую сумму для пересадки почки Егорушке благодаря проекту, размещённому на сайте Международного Благотворительного Фонда «Украинская Биржа Благотворительности». Проект стартовал 20.11.2017г. под названием «Нова нирка – нове життя!» 
 
 
 
Просим Всех поддержать этот проект по мере своих возможностей: сделать посильное перечисление средств, распространить информацию о нем в социальных сетях. 
 
Егорка – долгожданный второй ребеночек, которого очень ждали и готовились к его рождению, но родился малыш раньше срока на 28 неделе с весом 1140гр.. С рождения поставили диагноз - дисплазия почек. До 4 месяцев они более - менее справлялись со своей функцией очищать организм от шлаков. В конце четвертого месяца санавиацией Егорку доставили в Киев в клинику Охматдет. И опять реанимация. Ребенок уже пережил три операции по постановке катетера для перитонеального диализа. 
 
 
 
Чтобы Егорушка мог жить, каждый день, 6 раз в сутки ему проводят диализ. Процедура проводится через, вживлённый в животик, катетер. Только представьте себе, что с 9-00 часов утра, а потом через каждые 3 часа Егорчику вводят раствор, который вбирает в себя токсины, креатин и другие вредные вещества. Он очень мужественный, наш Егорчик! Несмотря на жизненно необходимый диализ, он также неблагоприятно влияет на организм ребёнка. В результате вымывается Кальций, нарушается белковый обмен и, как следствие, ребёнок тормозит в своём развитии: медленно набирает вес и рост. 
 
Все надежды полагаются на трансплантацию! Егорушка получит шанс на ЖИЗНЬ и сможет догнать в развитии своих одногодок. Это его единственный шанс! 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в