misto.zp.ua

Каким должен быть идеальный букет для невесты?

Собственная свадьба – это один из самых волнительных, но и самых трогательных моментов в жизни. Поэтому в такой день все должно быть красиво, романтично и просто идеально. Вы можете организовать большую или маленькую свадьбу, но ни одна церемония не обойдется без букета. Свадебный букет невесты – это не просто цветы, ведь это один из главных аксессуаров пары, который может стать оригинальным атрибутом для фотосъемки. 

К счастью, сейчас подобрать букет для невесты не является огромной проблемой. Сайт yesyes.ua поможет подобрать профессионального флориста, который и станет вашим главным помощником в подборе цветов. Опытный специалист поможет вам подобрать оптимальный вариант, который идеально подходит именно для вашей свадьбы.

 

Цвет букета



Многие считают, что белый свадебный букет – это банально и скучно, но помните, что это ваш день! Классический маленький букет в светлых тонах сделает ваш образ по-настоящему нежным, женственным и романтичным. К тому же, свадебный букет можно разбавить разными цветами и другими аксессуарами. При выборе цветов следует учитывать цветовое решение свадьбы и свои собственные предпочтения. Главное – чтобы этот аксессуар хорошо сочетался с платьем невесты, костюмом жениха и с общей тематикой свадебной церемонии. Специалисты не рекомендуют использовать слишком яркие цветы светловолосым невестам, ведь вы же не хотите остаться в тени своего букета, не правда ли?

Только живые цветы

Цветы в букете должны быть обязательно живыми и свежими. Но разбавить их можно различными аксессуарами, к примеру, свадебный букет из нежных пионов и тоненьких лент отлично подойдет под любое платье невесты. Кстати, если вы до сих пор не определились со своим свадебным нарядом, рекомендуем обратиться к форуму yesyes.ua, где можно найти огромное количество салонов с примерами платьев самых разных фасонов. 



Если вы хотите сделать свадебный букет своими руками, лучше подумайте об этом заранее. В интернете можно найти огромное количество идей для оформления, но стоит потренироваться заранее, чтобы не нервничать в такой важный день. Также, если ваш букет готов за день до свадьбы, не забудьте поставить его в вазу в прохладное место, где он будет недоступен для маленьких детей или домашних животных. В день самой свадьбы можно пару раз сбрызнуть его холодной водой для сохранения свежего вида. Еще одна важная особенность букета из свежих цветов – его аромат. Резкого или неприятного аромата не должно быть, так как это может спровоцировать плохое самочувствие и усталость невесты.

Размер букета



Также, не забываем о том, что невеста будет носить с собой цветочный букетик целый день, поэтому не стоит выбирать слишком тяжелый букет. Лучше отдать предпочтения небольшому нежному букетику, который станет отличным украшением и не доставит лишних неудобств. 

Декораторы и флористы на портале yesyes.ua не только помогут подобрать букет невесте, но и подскажут, как лучше украсить вашу свадебную церемонию. В Киеве можно найти огромное количество невероятно красивых мест для свадебной фотосессии, поэтому так важно заранее подготовить оригинальный букетик, который сделает важный акцент на ваших фотографиях.

Форма букета



Главными факторами при выборе свадебного букета является стиль платья невесты и её комплекция. Вытянутые громоздкие букеты не подойдут к пышным длинным платьям. Зато они отлично будут смотреться в руках высоких девушек в облегающем платье. Обладательницам невысокого роста, также, не следует выбирать себе слишком массивные букеты. Классические круглые формы букетов считаются универсальными и подходят под любой образ и фигуру.

Дополнительные детали к букету



Если вы хотите сделать свой букет по-настоящему оригинальным, можно добавить к нему элементы фруктов, сухих веточек или разноцветных бусинок. Часто ручку букета украшают разнообразными камушками, пуговицами или ленточками. Также, можно продублировать эти детали в костюме жениха, что создаст ощущение завершенности образа. Подобрать остальные свадебные аксессуары, стиль которых будет идеально сочетаться со свадебным букетом, вы сможете здесь.

Нужен ли запасной букет?



Запасной букет на свадебной церемонии называют «дублером» и, хотя, он очень похож на основной букет невест, все же имеет свои отличия. Как правило, букет-дублер сделан из более дешевых и легких материалов. Его часто используют в конце торжества, когда невеста по традиции бросает цветы в толпу подружек, поэтому он должен быть маленьким и легким. В отличие от основного букета, он может быть выполнен из искусственных материалов, которые более стойко перенесут «полет». К тому же, потом его можно оставить себе на память и он будет еще долгие годы напоминать вам о самом счастливом дне в жизни. 

Самое главное верить − каким бы ни был ваш свадебный букет, эти цветы принесут вам счастье и семейное благополучие.

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ПОЗИЦІЯ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Редактор Татьяна Ткаченко – редактор Мелитопольские ведомостиВ 2002 году редакция "МВ" создала свой первый сайт. Благодаря своей информативности, он сразу же стал популярным не только среди жителей Мелитополя и региона, но и далеко за пределами Украины. С появлением холдинга "МВ", мы поняли, что необходимо модернизировать имеющийся интернет-ресурс, разместив на нем самую полную информацию о Мелитополе, регионе, курортах Приазовья.
Каждый посетитель сайта может принять участие в его наполнении. Если у вас есть какая-либо горячая новость, интересная фотография, присылайте их нам - и вскоре они пополнят новостную ленту и фотогалерею. Заходите на форум, принимайте участие в обсуждении самых животрепещущих проблем. Именно в спорах всегда рождается истина.
Наша миссия: мы информируем жителей Мелитополя и региона обо всем, что наиболее значимо, полезно, интересно; мы представляем различные позиции, не навязывая ни одну из них.

Контакты

Учредитель:
ООО "Редакция "МВ"
Генеральный директор:
Михаил Кумок
Редактор:
Татьяна Ткаченко
Адрес:
72312, г. Мелитополь, ул. К. Маркса, 5
Телефоны:
приемная - 6-71-51
редактор - 6-88-98
отдел рекламы - 6-81-74
Веб-сайт:
www.mv.org.ua
E-mail:

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в