misto.zp.ua

Состоялся концерт для деток, родители которых погибли в зоне АТО

Состоялся концерт для деток, родители которых погибли в зоне АТО

В январе 2017 года во Львове состоялся благотворительный концерт для детей, родители которых погибли в зоне АТО. Организаторами мероприятия выступили почетный консул Венгрии во Львове Лариса Евсеевна Малех, Виталий Малех, украинская диаспора в Канаде и «Ассоциация участников АТО».

Концерт состоялся по благословению владыки Венедикта в январе 2017 года в конференц-гостинице «Спутник», г. Львов.

Для детей запланирована развлекательная программа, организацию которой взял на себя лично Виталий Малех. Проведение подобных благотворительных концертов уже стало хорошей традицией. Стоит заметить, что гости вечера были приятно удивлены уровнем подготовки мероприятия. А главные гости торжества были в восторге от концерта, угощений, подарков и сюрпризов. Это и не удивительно, ведь эти дети познали много горя и лишились самого важного и ценного в жизни ребенка — любящих отцов и матерей, которые отдали свою жизнь в борьбе за независимость и счастливое будущее Украины. Украинские и канадские благотворители подчеркнули, что цель подобных мероприятий — показать детям, что они не забыты и не брошены, и всячески им помогать и подбадривать, показывая, как они важны и нужны, и что страна никогда не забудет подвиг их родителей.

Канадская диаспора оказала значительную финансовую помощь. Почетный консул Венгрии в г. Львов Лариса Малех, Виталий Петрович Малех и председатель «Ассоциации АТО Львовщины» Валерий Середа вручили детям подарки и сюрпризы. Виталий Малех и другие организаторы праздничного действа выразили надежду, что череда подобных благотворительных вечеров прокатится по всей стране. Маленькие гости праздника были в восторге от театрального действа, угощений и хорошо провели время. Растрогавшись такими искренними словами и счастливыми лицами деток, организаторы пообещал, что с каждым новым концертом будет привлекать все больше спонсоров и просто небезразличных людей, чтобы общими усилиями сделать жизнь этих деток немного счастливее, ярче и красочнее, ведь они наше будущее и будущее нашей страны.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в