misto.zp.ua

Коля Байбородин срочно нуждается в дорогостоящей операции! Еще не поздно, но нужно 520 000 гривен

Сейчас дальнейшая жизнь Коли в ваших руках! Каждый день на вес золота. Опухоль дала рост, но пока еще можно оперировать Колю.


 
 
 
Протокол исследованияе: 1 стр, 2 стр.
 
Врачи долго-долго «колдовали» над опухолью нашего парнишки. Запорожье\Киев\Москава\Турция.. Полтора года, каждая новая клиника – новые диагнозы. На сегодняшний день врачи сошлись во мнении, что у нашего Коленьки эмбриональная рабдомиосаркома. Ясность внесла только Турция и подарила надежду. За все время лечения, вредная опухоль не уменьшалась в размере, даже наоборот. Химия и лучи, вопреки прогнозам и ожиданиям, не уменьшили ее.
 
Запорожские и Турецкие врачи сошлись во мнении, что ребенка необходимо оперировать. К сожалению, в Украине нет достаточно точного оборудования, на котором возможно провести подобную операцию.
 
 
Время проведения операции врачи «ловили» совместно. Решено оперировать, когда опухоль будет хотя бы в течение трех месяцев стабильной, без роста. И вот, три месяца затишья были до середины августа, плановое КТ показало снова рост в 4мм.
 
Сейчас наш мальчишка находится в Турции. Пока рост опухоли не большой – его готовы оперировать! Сверхсрочно нам необходимо собрать 20 000 долларов, в гривнах это порядка 520 000 гривен.
 
 
Хочется познакомить не только с болезнью мальчишки, но и с ним самим.
 
Если в двух словах, Колька «нежный хулиган», две противоположности в одном человечке. Он любит почудить и дебоширить, в то же время с большой любовью и трепетом помогает маме и маленькой сестричке. Даже в самые сложные периоды лечения, когда он был изнеможен, он готов был защищать своих родных и любимых барышень. Так же он любит баловать их, готовя торты и сложные блюда самостоятельно по рецептам. Колька отличник, и когда его хвалят за это, он с грустью мечтает быть здоровым двоечником.
 
 
Очень просим помочь нам выстоять в этой борьбе! Только если мы все вместе, получится собрать сумму в срок. Другого шанса не предвидеться.

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

Тома | 20.10 2016 в 10:28
Лактат меди)))пздц умно,надо вам в онкологи идти. А в целом,если медикаментозное лечение не помогает,какой смысл в операции?потом опять будет рецедив

Ян | 28.08 2016 в 21:19
А ВСЕГО то делов ... ЛЮБАЯ ОПУХОЛЬ ИСЧЕЗАЕТ ОТ ЛАКТАТА МЕДИ ... плюнул на медную монетку ( в слюне молочная кислота есть ) приложил к больной опухоли ( если внутри под язык и подержать часик - два ... через неделю следа от опухоли нет даже.

ПРОК | 28.08 2016 в 21:16
это при зарплатах в 3 тыс.грн и комуналке 1-2 тыс . грн ТАКИЕ ЦЕНЫ НА ОПЕРАЦИИ ??? зовсим с глузду зъихалы мародеры врачи без границ ???

Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в