misto.zp.ua

Жизнь молодой мамы в опасности

Жизнь молодой мамы в опасности

Радостные и страшные новости об Алене Волосевич

Выписка

Рецепт

Аленка, наша ранимая и нежная девушка, снова нуждается в вашей помощи.

В марте, наша девочка родила сыночка, сбылась ее мечта! Сначала она стала самой счастливой женщиной на свете, но здоровье внесло свои поправки и коррективы… Теперь наша девочка опасается за свою жизнь.

Наверное, многие из вас задумаются - «как же это молодая девушка, имея опухоль головного мозга, решилась рожать? Чем она думала??». Хочу уверить вас, что мнения врачей расходились. Одни специалисты уверяли, что благодаря материнству, организм поборет болезнь, и начнет функционировать, как часы. Другие говорили, что ее болезнь не даст Аленка выносить ребенка, и будет только хуже для обоих.

Но, честно говоря, Алена узнав о том, что в положении, однозначно и бесповоротно решила рожать. Она знала свой организм, она чувствовала, что сможет выносить свое дитя и благополучно родить. Тем более, что у нее была поддержка и от врачей. В ее случае вопрос стоял радикально – сейчас, или никогда.

И вправду, во время беременности Аленке стало легче. Приступы эпилепсии пропали, головокружения стали редким явлением. Наша девочка начала верить, что ребеночек помог ей победить болезнь. Роды проходили гладко, с помощью планового кесаревого сечения. 16 марта, у Алены родился прекрасный и главное здоровый сынишка! Малыша она решила назвать Артемкой.

Но, после родов девушке стало хуже. Буквально в течение недели начались резкие головные боли, ежедневные приступы, потери сознания. Аленка зная, что теперь несет ответственность не только за свою жизнь, сразу обратилась к врачам, сделала МРТ головного мозга. Результаты обследования и заключения врачей – пугающие. У Алены начался резкий рост опухоли, необходимо принимать химеотерапию, иначе исход предсказуем…

Аленка сейчас живет с бабушкой и дедушкой, они ей во всем помогают. Так как в последнее время, она обиться самостоятельно брать на руки малыша, из-за участившихся приступов.

По предварительным подсчетам, Алене на 4 курса химеотерапии, с помощью препарата «Ламустин», нужно 20 000 гривен. Мы обращаемся к вашим добрым сердцам – помогите! Помогите спасти Аленке жизнь, тем самым сохранить младенцу Темочке, маму.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в