misto.zp.ua

Борьба продолжается! Дашенька Руденко и родные просят нас с вами о помощи

Борьба продолжается! Дашенька Руденко и родные просят нас с вами о помощи

Наша доченька все также нуждается в вашей помощи и поддержке. Большое спасибо всем кто не остался равнодушным к судьбе нашей доченьки!

Здравствуйте дорогие наши друзья!

Благодарим вас за всю ту помощь, которую вы оказываете нам на протяжении всего времени. Нашей Дашеньке в этом году уже исполнилось 6 лет, она стала совсем взрослой. Как быстро летит время, совсем недавно она была еще крошкой, такой маленькой и беззащитной, но такой сильной и жизнерадостной. Сколько всего она уже перенесла в ее маленькой жизни, но улыбка никогда не сходила с ее лица. Порой нам, родителям, было чему поучиться у нашей маленькой девочки. И вот в этом году Даша уже пошла в школу. Это очередной этап, новая ветка в жизни, черта, за которой начинается уже совсем другая, «взрослая» жизнь. Для многих родителей это очень важное событие в жизни ребенка, а для нас особенно! Ведь всего этого могло не быть, об этом страшно даже думать. И именно благодаря Господу Богу и всем вам неравнодушным людям, наша малышка растет и радуется жизни как все детки! Огромное вам материнское спасибо и низкий поклон. Каждый день я не устану благодарить вас, молить Господа о вас , наши дорогие друзья.

Мы продолжаем наблюдаться в Германии в университетской клинике города Эссен. Необходимо проходить специальное обследование и менять протезик, который стоит вместо удаленного глазика. Сейчас это нужно делать 2 раза в год. Очередное протезирование, с 01.12.2015 апреля 2015 г. и обследование назначено на 03.12.2015. Каждая поездка на контрольное обследование стоит 150 эвро, протезирование 385 евро, дорога 400 евро, проживание 150 евро, что в среднем обходится в 1000 евро.

Наша доченька все также нуждается в вашей помощи и поддержке. Большое спасибо всем кто не остался равнодушным к судьбе нашей доченьки!

С благодарностью родители.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в