misto.zp.ua

Попова Ксения, 4 года - Острый лимфобластный лейкоз

Попова Ксения, 4 года - Острый лимфобластный лейкоз

Мы обращаемся за помощью ко всем неравнодушным людям. Подарите ребенку счастливое детство. Детство без боли.

Попова Ксения 10.12.2010 года рождения

Диагноз: Острый лимфобластный лейкоз.

Новости о лечении Поповой Ксении

Консультативное заключение

Счет

Результат анализов: 1 стр., 2 стр.

Контактная информация

Ксюшенька появилась на свет 10.12.2010г. Родилась нормальным здоровым ребенком. Росла и развивалась, как положено.

В 2014 году Ксюша пошла в детский сад. Особых проблем со здоровьем у нее не было. Как все детки простуживалась, но для лечения было достаточно народных средств и ребенок снова был в строю. Очень активная, жизнерадостная и всегда непоседливая. Она ни минуты не сидела на месте. Ничего не предвещало беды. Единственное что нас беспокоило - плохой аппетит. Но многие родители жалуются на эту проблему. Поэтому диагноз лейкоз просто парализовал мозг. Этого не может быть!! Это ошибка!!

Перед восьмым марта Ксюшенька заболела. Но на этот раз не обошлось без антибиотиков, сказали ангина. Выздоровела пошла в детский сад, но все время подымающаяся температура не давала нам покоя. Утренник, посвященный 8 Марта прошел радостно и беззаботно. Ксюша танцевала, рассказывала стишок, веселилась с детками. Но через несколько дней на шее появились лимфоузлы и нас положили в больницу. Врач слова назначила антибиотики. Состояние улучшилось и в среду утром Ксюшу выписали. Но уже в четверг в обед позвонили из больницы и сказали, что нужно срочно пересдать анализы. В пятницу анализы были готовы и в сопровождении врача Ксюшу отвезли в Запорожскую детскую областную больницу. Мы сильно забеспокоились, нам не дали время на сборы и ничего не объяснили.

И здесь началось обследование: анализы, пункции, УЗИ, наркоз. А самое страшное, что мы не понимали что происходит. Активный и всегда подвижный ребенок начал угасать на глазах. Результаты анализов от 06.04.15 показали в крови бласты 97,6%. Диагноз – острый лимфобластный лейкоз. Вот так в нашей жизни началась новая страница, которая длится уже шесть месяцев. Шесть долгих месяцев боли и страданий.

Сейчас Катюше необходимо ехать в Минск, в Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии для продолжения лечения. Шансов на выздоровление в Минске в разы больше, чем на Украине…

30 000 долларов США либо в гривнах 657 000 – это та сумма, которая может спасти малышке жизнь.

Поэтому мы обращаемся за помощью ко всем неравнодушным людям. Помогите нам ее перевернуть. Подарите ребенку счастливое детство. Детство без боли.

Семья проживает в г. Бердянск, Запорожская область.

Контактные телефоны: 095 136 57 16 (мама)


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в