misto.zp.ua

Яркие, стильные - Shibajuku girls

В этом материале пойдет речь о любимой игрушке для принцесс, о кукле. Все девочки обожают куклы, а сейчас их столько разновидностей, что диву даешься. В этот раз мы вам расскажем о куклах Шибаджуку.
Эти куклы стремительно ворвались на рынок игрушек и, кажется, хотят сдвинуть с пьедестала саму Барби. 




Вернемся к нашим куклам Шибаджуку. Услышав название кукол, я подумала, что автор этих милашек - японец, а оказалось, что я ошиблась. Придумала такую милую игрушку Мадлен Хантер, дизайнер кукол из Мельбурна. Но автор создавала свои куклы под вдохновением уличной моды Токио и культуры Японии. Вот откуда такое название у игрушки. Хантер часто бывала в Стране восходящего солнца, поэтому неудивительно, что именно современные девушки с улиц Токио с их оригинальным стилем одежды стали прообразами кукол Шибаджуку. 

 

Куклы Шибаджуку довольно-таки большого размера – 33 см, в то время как стандартные куклы, те же Monster High – 29 см. И это не единственное отличие. Чтобы такая кукла могла составить конкуренцию уже известным брендам, автор постаралась на славу. Руки и ноги у этих кукол подвижные, даже колени сгибаются. Глазки у этой игрушки не нарисованные, как у других кукол, а сделаны из стекла. Реснички у игрушки тоже особенные - они накладные, что делает глазки более выразительными. В общем, Shibajuku girls - настоящая модница, игрушка нового поколения. У каждой куколки свой яркий облик, оригинальный стиль. 



Shibajuku girls имеют один комплект одежды в стиле токийской моды, но можно дополнить гардероб вашей любимицы, купив новый комплект одежды. Пополнить гардероб красавицы вы сможете в интернет-магазине, потому что на прилавках наших магазинов, к сожалению, таких комплектов одежды не обнаружено. Кстати, обувь и одежда, как вы уже догадались, – съемные. Это еще не все. Также в комплект входит 4 аксессуара для куклы и ее хозяйки. Это значит, что заколки подойдут и вашей принцессе: они очень прочные, качественные, яркие и к тому же уникальные. 



Хантер дала имена своим творениям: Коэ, Шидзуки, Сури, Микки, Йоко, Намика. Все куклы очень красивые и уникальные. Автор кукол решила не останавливаться на достигнутом и создала еще одну серию этих кукол. В отличие от кукол известных брендов, таких как Барби и все те же Monster High, у этих прелестниц есть мини-близняшки. Да-да, вы не ослышались есть мини-Шибаджуку. Размер таких кукол – 15 см.
Ваша девочка наверняка захочет пополнить свою коллекцию кукол такой оригинальной игрушкой.



Такие куклы есть и в городских магазинах игрушек, правда нам удалось обнаружить только мини-Шибаджуку, которые есть в магазине «Непоседа», «Детский квартал». Цена в детских магазинах практически одинакова на такую мини-куклу – от 300 грн. Также к вашим услугам интернет-магазины, где вы можете заказать понравившуюся вашей принцессе игрушку. Мини-вариант Шибаджуку обойдется вам от 250 грн., а вот за куклу большего размера придется, естественно, заплатить значительно больше – от 600 грн. и выше.
Удачных вам покупок!
 
Татьяна БОДНАРЧУК
 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Редактор Татьяна Ткаченко – редактор Мелитопольские ведомостиВ 2002 году редакция "МВ" создала свой первый сайт. Благодаря своей информативности, он сразу же стал популярным не только среди жителей Мелитополя и региона, но и далеко за пределами Украины. С появлением холдинга "МВ", мы поняли, что необходимо модернизировать имеющийся интернет-ресурс, разместив на нем самую полную информацию о Мелитополе, регионе, курортах Приазовья.
Каждый посетитель сайта может принять участие в его наполнении. Если у вас есть какая-либо горячая новость, интересная фотография, присылайте их нам - и вскоре они пополнят новостную ленту и фотогалерею. Заходите на форум, принимайте участие в обсуждении самых животрепещущих проблем. Именно в спорах всегда рождается истина.
Наша миссия: мы информируем жителей Мелитополя и региона обо всем, что наиболее значимо, полезно, интересно; мы представляем различные позиции, не навязывая ни одну из них.

Контакты

Учредитель:
ООО "Редакция "МВ"
Генеральный директор:
Михаил Кумок
Редактор:
Татьяна Ткаченко
Адрес:
72312, г. Мелитополь, ул. К. Маркса, 5
Телефоны:
приемная - 6-71-51
редактор - 6-88-98
отдел рекламы - 6-81-74
Веб-сайт:
www.mv.org.ua
E-mail:

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в