misto.zp.ua

В Запорожской области пока больше кандидатов в следователи и на службу в «Скиф»

 

Новых сотрудников ждут в различных подразделениях ГУНП в Запорожской области

С 5 июля объявлен конкурс на 20 вакантных должностей в батальон патрульной полиции особого назначения «Скиф». Сотрудники батальона выполняют задачи по охране правопорядка и борьбе с преступностью не только в родном регионе, но и в Луганской области. Требуются полицейские, инспекторы, полицейские-водители, полицейские по логистике.  Документы можно подавать до 25 июля.

Мамчий Нестеренко

А 11 июля объявлены конкурсы еще на 65 должностей восьми категорий.

Как сообщил журналистам начальник управления кадрового обеспечения ГУНП Алексей Мамчий, это: «слідчий», «дільничний офіцер поліції», «інспектор ювенальної превенції», «інспектор сектору кадрового забезпечення», «інспектор сектору моніторингу», «поліцейський ізолятору тимчасового тримання», «поліцейський сектору реагування патрульної поліції», «поліцейський з обліку та зберігання речових доказів та озброєння».

Желающие поучаствовать в конкурсе прежде всего должны на сайте главка заполнить электронную анкету. После этого нужно прийти в ГУНП и подать необходимые документы.

Конкурс проводит полицейская комиссия, созданная при ГУНП в Запорожской области.

Как рассказал «Индустриалке»  председатель полицейской  комиссии Виктор Нестеренко, на 13 июля документы подали 34 кандидата на службу в «Скифе» (20 вакансий), на остальные 65 вакансий анкеты заполнил  51  претендент.

17 кандидатов желают работать следователями (10 вакансий), 10 — полицейскими в секторах реагирования патрульной полиции (30 вакансий), 13 — участковыми офицерами (10), 3 — инспекторами ювенальной превенции (5).

На остальные вакантные должности в различных подразделениях документы подали 8 претендентов.

Конкурсный набор в полицию Запорожской области продолжается. Претендентам предстоит пройти несколько этапов — в том числе тестирования на знание законодательства и основные умения, медкомиссию, сдачу нормативов по физподготовке.

Больше всего кандидатов «режутся» на тестировании по знанию законодательства. Многих также подводит здоровье и физические кондиции.

Ирина ЕГОРОВА


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Областна газета «Індустріальне Запоріжжя» плюс «Панорама» - єдина щоденна газета: виходить 4 рази на тиждень та 16 – на місяць всього за 6,95!
У ній - всі події міста та області, по Україні та у світі, корисні поради, новини культури та спорту. Передплатники газети тричі на рік беруть участь у акціях із цінними подарунками.

Контакты

Адреса редакції:
69600, м. Запоріжжя, пр. Соборний, 152

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в