misto.zp.ua

В Запорожье экстремал переночевал в гамаке на высоте 200 метров - видео

 

В Запорожье известный экстремал провел ночь в гамаке на высоте 200 метров

Популярный видеоблогер Сергей Трейсер в очередной раз приехал в Запорожье, чтобы устроить здесь опасное развлечение. Вместе с другом парень поднялся на самый высокий подъемный кран Украины, который находится на строительной площадке новых мостов. На высоте 200 метров экстремал переночевал в гамаке, закрепленном на стреле крана.

В Запорожье известный экстремал провел ночь в гамаке на высоте 200 метров

Год назад Сергей Трейсер уже устраивал подобный челлендж. Тогда он переночевал в гамаке под мостом на высоте 40 метров. По словам блогера, это видео настолько понравилось его подписчикам, что те начали предлагать экстремалу другие интересные и опасные места для ночевки.

 

 

Как признался сам видеоблогер, самым страшным было не переночевать в гамаке высоко над водой, а залезть в него. Сначала экстремал планировал даже поспать, но из-за сильного ветра ему это не удалось.

Кстати, запорожский 200-метровый кран — одно из любимых мест блогера. Парень уже третий год приезжает в Запорожье специально, чтобы устроить на нем какой-то эксперимент. Так, совсем недавно вместе с еще одним руфером Сергей Трейсер устроил на 200-метровом кране опасный эксперимент с арбузом. А до этого парень подвесил к стрела крана качели и покатался на них безо всякой страховки.

Антонина ФРОЛОВА. Фото и видео: Сергей Трейсер


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Областна газета «Індустріальне Запоріжжя» плюс «Панорама» - єдина щоденна газета: виходить 4 рази на тиждень та 16 – на місяць всього за 6,95!
У ній - всі події міста та області, по Україні та у світі, корисні поради, новини культури та спорту. Передплатники газети тричі на рік беруть участь у акціях із цінними подарунками.

Контакты

Адреса редакції:
69600, м. Запоріжжя, пр. Соборний, 152

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в