misto.zp.ua

В Запорожье детской больнице передали высокоточный и очень нужный аппарат - фото

 

Современный аппарат для кардиологической диагностики передали КНП «Городская детская больница №5»

Медицинское оборудование на сумму более 100 000 гривен от лица верующих епархии в дар больнице передал митрополит Запорожский и Мелитопольский Лука.

Лука аппарат

Уже не первый раз духовенство и верующие Запорожской епархии во время проведения благотворительного марафона «Любовь милосердствует» собирают средства для оказания помощи детским медучреждениям города и области.

Как неоднократно замечал Его Высокопреосвященство, для верующего человека лучше стать жертвой неблагодарности, чем отказать в помощи несчастному.

аппарат

«Мы делаем всё, что в наших силах, чтобы наши дети ни в чем не нуждались и получали самое качественное и профессиональное лечение. Мы надеемся, что передаваемое сегодня медицинское и компьютерное оборудование в значительной мере поможет в этом.

Ведь суточный регистратор ЭКГ по Холтеру даст врачам возможность самым высокоэффективным методом объективно и быстро диагностировать заболевания сердца, количество которых возросло в связи с ковид, даже у детей. Однако основное его достоинство заключается не только в скорости обследования, но и в его качестве», — сказал владыка.

Лука аппарат

Отмечая высокие технические характеристики нового прибора, руководство учреждения подчеркнуло, что с его помощью будут решаться многие вопросы в сфере кардиологической диагностики.

Сотрудники больницы также тепло поблагодарили владыку за многолетнее сердечное участие в судьбе несчастных детей и выразил надежду, что сотрудничество Церкви и медицины будет оставаться таким же плодотворным.

Лука аппарат

 Ирина ЕГОРОВА


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Областна газета «Індустріальне Запоріжжя» плюс «Панорама» - єдина щоденна газета: виходить 4 рази на тиждень та 16 – на місяць всього за 6,95!
У ній - всі події міста та області, по Україні та у світі, корисні поради, новини культури та спорту. Передплатники газети тричі на рік беруть участь у акціях із цінними подарунками.

Контакты

Адреса редакції:
69600, м. Запоріжжя, пр. Соборний, 152

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в