misto.zp.ua

ТОП-3 видов обуви для поклонников urban style

• на правах рекламы

ТОП-3 видов обуви для поклонников urban style

Городской стиль – это шик, рождающийся от сочетания дорогих материалов, продуманных моделей и подчеркнутой небрежности. Для жителя мегаполиса комфорт – всегда в приоритете. Отсюда – свободные силуэты, не стесняющие движений, длина, не мешающая сесть в такси и через десять минут сбежать по лестнице в метро. Для городского стиля характерны также однотонные элементы гардероба. Так вещи проще сочетать между собой, и нет необходимости тратить время на составление комплекта. Важно купить обувь, соответствующую стилю подчеркнутой небрежности, чтобы гардероб стал завершенным.

Кеды и кроссовки

Использование спортивной обуви давно перестало ограничиваться стадионом, теннисным кортом или залом для степ-аэробики. Сегодня кеды и кроссовки дополняют образ активного жителя мегаполиса, который всегда находится в движении и открыт новому опыту. Обувь спортивного стиля гармонично сочетается с одеждой urban style:

  • Женщины могут надевать кроссовки и кеды с платьями в стиле бохо, шортами, юбками плиссе любой длины, длинными юбками свободного кроя. Единственное, с чем спортивная пара создаст диссонанс – деловой костюм, лук для обстановки, требующей строгого дресс-кода.
  • Мужчины могут себе позволить кроссовки и кеды в сочетании с брюками и джинсами, шортами, с куртками и пиджаками. Не самый удачный вариант для комбинирования – классические брюки и рубашка, требующие туфель.

Кеды больше подойдут для прогулок в черте города: у них тонкая резиновая подошва, она комфортна для качественного асфальтового покрытия или плитки. А вот для прогулки по каменистым тропкам за пределами городской черты подойдут кроссовки на вспененной подошве. Большой выбор спортивных моделей предлагает интернет-магазин обуви.

Мокасины

Мокасинами называют обувь на тонкой подошве. Нижняя и боковые части сшиты из единого куска кожи, замши или ткани. Там, где верхняя часть пришивается к нижней, проходит декоративная строчка. Мокасины в оригинале – это обувь вообще без подошвы, но сегодня такие модели предлагаются только для дома. Мокасины стали настолько популярными, что появились их вариации, тоже полностью соответствующие концепции городского стиля:

  • лоферы – мокасины на толстой подошве с каблуком;
  • топ-сайдеры – в оригинале обувь для яхт, отличающаяся белой рельефной подошвой и шнуровкой, которая проходит вдоль боковых сторон и фиксирует обувь на стопе.

Все разновидности мокасин подходят и мужчинам, и женщинам.

Слипоны

Идеальная обувь для людей, живущих в быстром темпе,ведь у слипонов нет ни шнурков, ни молний, ни липучек. Они надеваются и снимаются в мгновение ока. Для слипонов характерна тонкая подошва, хотя некоторые бренды отступают от правил и снабжают эту удобную обувь высокой подошвой наподобие танкетки. В модельном ряду каждого бренда – широкое многообразие цветовых решений.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в