misto.zp.ua

ТОП – 5 рождественских подарков своими руками

prazdniki-oboi-na-rozhdestvo-rozhdestvenskie-podarki-74361251634 

Рождество — праздник, который хочется провести с самыми близкими и родными людьми. Чтобы сделать  действительно необычный и уникальный подарок, который не купишь в магазине, можно вспомнить о своих скрытых талантах  и сделать его своими руками.

Бигуди + коробка = необычная шкатулка для украшений

main

Для того, чтобы сделать подобную шкатулочку, понадобятся мягкие бигуди, коробка и ваша фантазия. Украшать можно чем душа пожелает: от красивой ткани или бумаги – до ленточек, бусинок и перьев. 

Сказка, которую можно съесть

3-16

Чего много не бывает, так это сладкого . Напеките вкусненьких пряников с корицей или другими сладостями, нарисуйте на них глазурью снежинки, сердечки и прочую милоту и упакуйте в красивую коробку . Сладкоежки оценят !

Любви много не бывает

100_-2 Если вам хочется порадовать свою вторую половинку , то вы можете написать “100 причин почему я тебя люблю”. Пускай кому-то это покажется банально, но ваши тёплые слова смогут согреть любимого человека этой холодной зимой . А можно написать не причину а “N наших лучших воспоминаний”.

Этот подарок хорош тем, что он всегда очень индивидуален, хоть его образ копируют и воспроизводят многие. Ведь это именно ваши слова, чувства и эмоции, только ваши причины, касающиеся только вас двоих. 

Пишите не просто «Ты красивая», «Ты умная» — хотя навыдумывать что-то сверх оригинальное 100 раз сложно и такие использовать придется — лучше подойдет что-то индивидуально «За ямочки на щеках», «За то, что ты, как и я, не умеешь кататься на роликах», «За твой гениальный борщ» и так далее. 100 причин почему, я люблю тебя могут быть самыми разными, не логичными, даже фантастическими — тут главное искренность и чувства.

Вспоминаем детство

image086

Нет ничего проще рождественской открытки. Но то, что вы сделали ее своими руками, да еще и написали всякие приятности внутри, может сотворить настоящее чудо!

Не просто игрушка

ae040b3a-9e51-4e51-ac31-bc67c5d7acba

Сделать елочную игрушку, которая станет любимой, проще простого. Для этого нужен только стеклянный шарик, фотография и немного искусственного снега или блесток.

Инна ЕГАНЯН


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МІГ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Студентський інформаційний портал «Пороги» - це цікаво й корисно, це креативно й актуально, це гостро й оперативно. «Пороги» - це погляд запорізького студентства на молодіжні проблеми. Це репортажі з мистецьких акцій і спортивних подій, інтерв’ю з  неординарними людьми, це матеріали, що зацікавлять молодого науковця, майбутнього студента, творчу людину. «Пороги» - це ресурс для тих, хто шукає себе, хто хоче писати, кого турбує молодь Запоріжжя. «Пороги» - для тих, хто думає і хоче знати.

Контакты

Адреса:
м. Запоріжжя, вул. Залізнична, 24, 9 поверх, к. 907

Телефон:
289-12-22

Сайт:
www.porogy.zp.ua

E-mail:
porogy@mail.ru

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в