misto.zp.ua

Свадебный костюм: кому пойдет?

Свадебный костюм: кому пойдет?

Современная свадьба, как и подготовка к ней подразумевает воплощение в реальность не традиционных мероприятий, а новых интересных идей, близких молодым. Это может быть вечеринка в рок стиле, праздник на пляже, выездная церемония в лесу и многое другое, что придет в голову молодым людям. Это касается и наряда невесты, поэтому необязательно она должна надевать традиционный подвенечный наряда, как тут, а многие отдают предпочтение свадебные костюмам.

Кто предпочитает свадебный костюм платью?

Мода – дама изменчивая, и что было популярно вчера, завтра уже кануло в лету. Традиционные свадебные платья мелким оптом можно купить в интернет-магазине для своего салона, а вот костюмы уже нужно заказывать индивидуально. Они пользуются меньшим спросом, но интересуют:

    женщин постарше, которые желают иметь скромный, но элегантный наряд;

    если девушка выходит замуж не первый раз, и платье для нее уже неинтересно;

    запланированный бюджет на свадьбу не позволяет приобрести роскошный наряд, а вот костюм вполне доступен;

    праздник проходит в узком семейном кругу, поэтому пышных одежд не требуется;

    практичные нареченные, не желающие покупать одноразовое платье, потому что костюм можно еще надеть и потом;

    те, кто хочет создать экстравагантный образ и выделиться среди общей массы невест в ЗАГСе или во время прогулки.

Какие бывают свадебные костюмы?

Современные дизайнеры предлагают широчайший выбор свадебных костюмов, поэтому барышни могут не волноваться, что не смогут подобрать свой идеальный наряд.

Прежде чем приступать к выбору наряда, нужно зайти на сайт и ознакомиться с предложениями дизайнеров, а потом уже покупать то, что понравилось. Изначально нужно определиться с фасоном: будет это брючный костюм или юбка. Какой должен быть низ: узкий, длинный, расклешенный или вообще, комбинезон. Костюмы могут быть дополнены шлейфом, пышной прозрачной юбкой с разрезом спереди.

В данном случае очень важно обращать внимание на материал, из которого будет сшит наряд, потому что от правильного его выбора многое зависит. Лучше отдать предпочтение атласу, шелку, шифону, красивому крепдешину или кружеву. Если костюм заказывать у портного, то по поводу фасона и ткани нужно посоветоваться со специалистом, чтобы получить ожидаемый результат, а не неприятный сюрприз. Ведь каждая ткань может повести себя по-разному при создании того или иного фасона.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
MISTO.ІНФОРМ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Редактор Татьяна Ткаченко – редактор Мелитопольские ведомостиВ 2002 году редакция "МВ" создала свой первый сайт. Благодаря своей информативности, он сразу же стал популярным не только среди жителей Мелитополя и региона, но и далеко за пределами Украины. С появлением холдинга "МВ", мы поняли, что необходимо модернизировать имеющийся интернет-ресурс, разместив на нем самую полную информацию о Мелитополе, регионе, курортах Приазовья.
Каждый посетитель сайта может принять участие в его наполнении. Если у вас есть какая-либо горячая новость, интересная фотография, присылайте их нам - и вскоре они пополнят новостную ленту и фотогалерею. Заходите на форум, принимайте участие в обсуждении самых животрепещущих проблем. Именно в спорах всегда рождается истина.
Наша миссия: мы информируем жителей Мелитополя и региона обо всем, что наиболее значимо, полезно, интересно; мы представляем различные позиции, не навязывая ни одну из них.

Контакты

Учредитель:
ООО "Редакция "МВ"
Генеральный директор:
Михаил Кумок
Редактор:
Татьяна Ткаченко
Адрес:
72312, г. Мелитополь, ул. К. Маркса, 5
Телефоны:
приемная - 6-71-51
редактор - 6-88-98
отдел рекламы - 6-81-74
Веб-сайт:
www.mv.org.ua
E-mail:

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в