misto.zp.ua

Ремонт важной для Запорожской области трассы продолжается

Еще один участок трассы «Борисполь — Мариуполь» уже отремонтировали

Работы по текущему среднему ремонту на втором объекте автодороги Борисполь-Днепр — Запорожье (через г. Кременчуг) — Мариуполь на участке км 450+455 — км 474+193 идут в усиленном режиме.

Уже выполнены работы по фрезерованию дорожного покрытия протяженностью 81420 кв. м по правому проезду, сообщает сайт Запорожской ОГА. Ремонтники также уже положили выравнивающий слой асфальтобетона на площади 81420 кв. м общей протяженностью 8,2 км и верхний слой покрытия на площади 81 062 кв. м протяженностью 7 км.

Одновременно проводятся работы по нанесению дорожной разметки по новейшим технологиям. На сегодня нанесено около 6 км осевой линии с применением холодного термопластика. Продержаться такая разметка должны не менее года.

Кроме того, уже начаты работы по ремонту левого проезда, где уже выполнили фрезеровку покрытия на площади 11050 кв.м. Планируется начать работы по укладке выравнивающего слоя асфальтобетона по левому проезду от границы Днепропетровской области в направлении Запорожья.

Напомним, подрядчиком выступает известная турецкая компания Onur, которая занималась ремонтом ряда важных дорог в Украине, а в Запорожье ведет работы на Набережной и построила дорогу в запорожский аэропорт.

 Диана СЕМЕНОВА


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Областна газета «Індустріальне Запоріжжя» плюс «Панорама» - єдина щоденна газета: виходить 4 рази на тиждень та 16 – на місяць всього за 6,95!
У ній - всі події міста та області, по Україні та у світі, корисні поради, новини культури та спорту. Передплатники газети тричі на рік беруть участь у акціях із цінними подарунками.

Контакты

Адреса редакції:
69600, м. Запоріжжя, пр. Соборний, 152

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в