misto.zp.ua

Работников «Запорожстали» заставляют голосовать за «Оппозиционный блок»

Работников «Запорожстали» заставляют голосовать за «Оппозиционный блок»

До окончания предвыборной агитации сталось всего несколько дней, поэтому вскоре ожидаются самые большие волны «черного пиара». Об этом 20 октября на пресс-конференции рассказали председатель правления Запорожской областной организации Комитета избирателей Украины Роман Пятигорец и политолог, профессор кафедры социологии и управления ЗНУ Владимир Глазунов.

Роман Пятигорец подчеркнул, что до честных и прозрачных выборов нам ещё предстоит долго трудиться, а на сегодняшний день можно увидеть массу внешних факторов, которые влияют на предвыборную кампанию.

«Работать начинают так называемые «черные» штабы, поэтому ожидаются массовые информационные «выбросы» в СМИ. Опровергать дезинформацию превращая ее в правдивую и объективную информацию у кандидатов практически не остается времени», – добавил Владимир Глазунов.

Сейчас у населения большой спрос на новые лица, в надежде на то, что новый парламент будет работать. Так же возросло доверие к украинским журналистам как к четвертой власти, их можно увидеть в списках многих партий.

Не обошлось на предвыборной гонке и без массового подкупа. Ярким примером стал МК «Запорожсталь». Ведь не для кого не секрет, что со времен Януковича работников добровольно-принудительно «просили» поддерживать «Партию регионов», та же картина сейчас происходит и с «Оппозиционным блоком».

«За последнюю неделю рейтинги «Оппозиционного блока» в два раза подскочили. Что для этого было сделано? Несколько красивых акций и тотальное запудривание мозгов работникам «Запорожстали», – отметил Роман.

По его мнению, Ахметов профессионально мобилизировал электорат и планирует укреплять позиции над Запорожской областью.

«Завод превратился в политический проект… А дальше я не уверен, что благодаря такой поддержке здесь в регионе, у нас не подскочит какой-нибудь флаг с дебильной надписью «ЗНР», – сказал Роман Пятигорец.

Заводчан начинают запугивать тем, что если к власти придут «не те» люди, то сотрудники предприятия останутся без работы.

Кстати, по его же словам, работников «Запорожстали» агитируют голосовать за «Оппозиционный блок» за премии: 300 гривен выдают сразу, а еще 300 уже после подтверждения голоса, подтверждение голоса – фото.

Анна ЧЕРКУН


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

Денис | 24.10 2014 в 10:27
За чей счёт в Галиции самые низкие тарифы на отопление? vesti-ukr.com/storage/asset/image/2014/10/23/a/b6/a80/34ea25d03fd81265834196c0c2_3121044d.PNG

Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Студентський інформаційний портал «Пороги» - це цікаво й корисно, це креативно й актуально, це гостро й оперативно. «Пороги» - це погляд запорізького студентства на молодіжні проблеми. Це репортажі з мистецьких акцій і спортивних подій, інтерв’ю з  неординарними людьми, це матеріали, що зацікавлять молодого науковця, майбутнього студента, творчу людину. «Пороги» - це ресурс для тих, хто шукає себе, хто хоче писати, кого турбує молодь Запоріжжя. «Пороги» - для тих, хто думає і хоче знати.

Контакты

Адреса:
м. Запоріжжя, вул. Залізнична, 24, 9 поверх, к. 907

Телефон:
289-12-22

Сайт:
www.porogy.zp.ua

E-mail:
porogy@mail.ru

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в