misto.zp.ua

"Любовь в (не)большом городе" по-мелитопольски

В Мелитополе выбрали самую влюбленную пару

День святого Валентина вчера каждый отметил по-своему. А три влюбленные пары мелитопольцев приняли участие в лямур-шоу "Любовь в небольшом городе". На сцене ДК им. Т. Шевченко ребята соревновались за звание самой влюбленной пары. 

Четыре конкурсных испытания прошли: пара "Стройцентра ПТО" Алена и Николай, молодые влюбленные из колледжа ТГАТУ Алена и Евгений и любящие друг друга Юлия и Владислав из училища культуры. 

Места жюри заняли: директор магазина "Family Look" Юлия Салова, представитель сети магазинов "Евромода" Анна Табачная, администратор "Роллер-центра" Спартак Данилов, фотограф студии "Шевченко" Ирина Шевченко, менеджер по продаже рекламы Интернет-портала "Iclub" Алеся Калинина, представитель сети магазинов "Меблі-Нова" Соломия Крушельницкая и председатель жюри, начальник городского отдела культуры Михаил Семикин. 

К некоторым конкурсам у влюбленных была возможность подготовиться дома, а некоторые стали для них полной неожиданностью. И для начала участники должны были познакомиться с залом и рассказать ему свою собственную историю. Конкурс так и назывался "История любви". При этом рассказ не обязательно должен был быть правдивым - фантазия приветствовалась. Алена и Николай о своей любви с первого взгляда сняли видеосюжет. Чувства друг к другу зародились у них с первой встречи, но отношения между ними начались после того, как девушку похитили злые разбойники. Вжившись в роль Шерлока Холмса, Коля нашел ее и спас, после чего будто Супермен подхватил и унес в небо. 

Студенты коллежда ТГАТУ Алена и Женя просто рассказали о себе на словах. При этом рядом стояли два молодых человека, делавших саркастические замечания на любое их высказывание. А Влад и Юля также рассказали историю своей встречи в формате видео-шутки. В этой истории молодые люди были из числа тех, кого ныне называют гопниками - спортивная одежда, бессвязная речь и особенная любовь. Романтический ужин заменила игра в снежки, а от дорогой машины девушка оказалась не в восторге, ей больше понравилась старая добрая "Таврия". На этой ноте первый конкурс был завершен, а ребят ожидало новое испытание. 

Ведущие вечера решили, что степень "идеальности" пары можно определить по тому, насколько они понимают друг друга. Для этого девушек и парней выстроили в два ряда и выдали таблички с цифрами. С помощью этих табличек участники, не совещаясь между собой отвечали на вопросы (цифра соответствовала определенному номеру ответа). Все пары справились на "отлично", лишь у студентов культпроствета не совпали ответы на один из вопросов. 

Еще одно испытание, к которому ребята готовились заранее, называлось "Тайна двух сердец". По-сути, это был творческий конкурс. Пара из стройцентра подготовила для зрителей чувственный медленный танец, напоминающий по стилю контемп, а ребята из колледжа ТГАТУ исполнили зажигательную песню популярной группы "Время и Стекло" (тоже, кстати, о любви). Студенты училища культуры Юля и Влад подготовили динамичную сценку о паре влюбленных актеров, которые из желания зрелища пропустили собственную свадьбу. Молодожены последовали за толпой и пришли на свое же бракосочетание в качестве зрителей.

Ну и последним был конкурс, в которой парни должны были, что называется, с ног до головы покрыть своих любимых девушек поцелуями. Соблюдая правила приличия, поцелуи сделали из бумаги. Плюс один балл к общему количеству получала пара, которая справилась с заданием первой. И этой парой стали Юля и Влад. 

Весь конкурс влюбленных поддерживали болельщики - друзья и просто студенты родных учебных заведений. За их поддержку жюри могло добавить одной из пар еще балл. Каких болельщиков судьи признали самыми активными - неизвестно, но громче всех целый вечер кричали студенты училища культуры и колледжа ТГАТУ. 

А пока члены жюри решали, какая из пар более достойна победы, зрителям, как и весь вечер до того, не давали скучать творческие коллективы и сольные исполнители. На протяжении конкурса на сцену выходили: Сергей Попов, Наталья Монич, воспитанники танцевальных коллективов "Глория" и "Гилея-дэнс" и ансамбля "Радуга", коллектив "Місто М".

Но вот выбор сделан, на сцену вышли и судьи и пары. Ведущие тянули интригу, оглашая результаты, но не огласить их совсем было же нельзя. По решению жюри, 3 место заняла пара колледжа ТГАТУ Алена и Евгений, 2 место - пара "Стройцентра ПТО" Алена и Николай. Ну а победителями конкурса стали молодые влюбленные училища культуры Юлия и Владислав. 

Фото и видео "МВ".

 
 
Валерия Вовк
 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Редактор Татьяна Ткаченко – редактор Мелитопольские ведомостиВ 2002 году редакция "МВ" создала свой первый сайт. Благодаря своей информативности, он сразу же стал популярным не только среди жителей Мелитополя и региона, но и далеко за пределами Украины. С появлением холдинга "МВ", мы поняли, что необходимо модернизировать имеющийся интернет-ресурс, разместив на нем самую полную информацию о Мелитополе, регионе, курортах Приазовья.
Каждый посетитель сайта может принять участие в его наполнении. Если у вас есть какая-либо горячая новость, интересная фотография, присылайте их нам - и вскоре они пополнят новостную ленту и фотогалерею. Заходите на форум, принимайте участие в обсуждении самых животрепещущих проблем. Именно в спорах всегда рождается истина.
Наша миссия: мы информируем жителей Мелитополя и региона обо всем, что наиболее значимо, полезно, интересно; мы представляем различные позиции, не навязывая ни одну из них.

Контакты

Учредитель:
ООО "Редакция "МВ"
Генеральный директор:
Михаил Кумок
Редактор:
Татьяна Ткаченко
Адрес:
72312, г. Мелитополь, ул. К. Маркса, 5
Телефоны:
приемная - 6-71-51
редактор - 6-88-98
отдел рекламы - 6-81-74
Веб-сайт:
www.mv.org.ua
E-mail:

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в