misto.zp.ua

Пишем письма Деду Морозу и Святому Николаю: как написать и по какому адресу отправить

4 декабря - особенная дата для всех детей планеты, с этого дня многие почтамты мира начинают отправлять письма Деду Морозу. Поэтому самое время еще раз обдумать свои желания, приготовить красивый новогодний конверт и вместе с ребенком написать письмо Деду Морозу или Святому Николаю.

Письмо Деду Морозу - не только детская забава, очень часто ему пишут и взрослые, поэтому не стесняйтесь, придумайте самое заветное желание и садитесь за написание волшебного письма. Напишите вместе с ребенком, позвольте ему прикоснуться к волшебству и подарите веру в чудо!

Как писать письмо?



Для начала обсудите с ребенком его желания и мечты и выберите вместе самые главные и значимые для малыша. Затем возьмите красивую бумагу или распечатайте шаблон письма в Интернете (там есть масса разнообразных вариантов на любой вкус) и напишите письмо.

Не забывайте о вежливости, заранее благодарите за содействие в исполнении желания. Если написать письмо и отправить его, оно обязательно дойдет до адресата и будет исполнено, главное загадать самое заветное желание и верить в его осуществление.

Письмо Деду Морозу в Лапландию

Как известно, настоящий Дед Мороз - Йоулупукки - живет в Финляндии, именно там находится его настоящая резиденция. Это волшебная сказка не только для детей, но и для взрослых, поэтому сюда на экскурсию приезжают дети со всех стран мира. Кроме того, в резиденцию можно написать письмо для Йоулупукки, который обязательно ответить каждому.

Адрес: Joulupukin kammari, 96930 Napapiiri, Rovaniemi, Finland



Куда отправлять письма Святому Николаю?

30 ноября в Киеве откроется настоящая магическая резиденция Святого Николая, где малыши смогут написать письмо и посетить развлекательную программу.

В день открытия гостей ждет посещение Кабинета Святого Николая в Большой Лаврской колокольне, а также обзор I и II яруса Резиденции, посетители смогут пройти через арку желаний и отправиться в путешествие дорогами Святого Николая.

И детям и взрослым будет нескучно, в Большой Лаврской звоннице Национального Киево-Печерского заповедника в день открытия пройдет выставка кукол. На выставке будут представлены работы мастеров Украины, Израиля и Грузии.

Адрес: г. Киев, ул. Лаврская, 9, Большая Лаврская колокольня

Кроме того, маленькие украинцы всегда могут отправить письма в постоянную резиденцию Святого Николая в Украине по адресу: «Особняк Святого Николая», 78633, Ивано-Франковская обл., Косовский район, с. Пистынь или на электронную почту st.nicholas.estate@gmail.com.
 
 Елена БОРИСОВА

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МІГ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Редактор Татьяна Ткаченко – редактор Мелитопольские ведомостиВ 2002 году редакция "МВ" создала свой первый сайт. Благодаря своей информативности, он сразу же стал популярным не только среди жителей Мелитополя и региона, но и далеко за пределами Украины. С появлением холдинга "МВ", мы поняли, что необходимо модернизировать имеющийся интернет-ресурс, разместив на нем самую полную информацию о Мелитополе, регионе, курортах Приазовья.
Каждый посетитель сайта может принять участие в его наполнении. Если у вас есть какая-либо горячая новость, интересная фотография, присылайте их нам - и вскоре они пополнят новостную ленту и фотогалерею. Заходите на форум, принимайте участие в обсуждении самых животрепещущих проблем. Именно в спорах всегда рождается истина.
Наша миссия: мы информируем жителей Мелитополя и региона обо всем, что наиболее значимо, полезно, интересно; мы представляем различные позиции, не навязывая ни одну из них.

Контакты

Учредитель:
ООО "Редакция "МВ"
Генеральный директор:
Михаил Кумок
Редактор:
Татьяна Ткаченко
Адрес:
72312, г. Мелитополь, ул. К. Маркса, 5
Телефоны:
приемная - 6-71-51
редактор - 6-88-98
отдел рекламы - 6-81-74
Веб-сайт:
www.mv.org.ua
E-mail:

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в