misto.zp.ua

Охрана общественного порядка – в руках профессионалов

Охрана общественного порядка – в руках профессионалов

В четверг, 4 июля, в нашей стране отметили День Национальной полиции Украины, который был учрежден в 2018 году. С профессиональным праздником сотрудников Шевченковского РОВД Запорожья поздравил народный депутат Украины Вячеслав Богуслаев.
 

Он отметил, что как народный депутат Украины и как президент АО «МОТОР СИЧ» – мощного промышленного предприятия, находящегося в Шевченковском районе, постоянно взаимодействует с районным отделением внутренних дел. Моторостроители не один десяток лет совместно с правоохранителями в составе добровольных народных дружин следят за порядком на улицах, возле школ, стадионов, в парковых зонах.

 

– Я горжусь нашим городом и областью, где всегда была очень сильная полиция, и сердечно благодарен вам за добросовестную службу, – сказал Вячеслав Богуслаев.

 

Запорожские моторостроители и сегодня поддерживают правоохранителей. Такой тандем крайне важен. МОТОР СИЧ регулярно платит все налоги, и работники предприятия – шевченковцы, должны были уверены, что полицейские стоят на страже правопорядка в районе.

 

На встрече в РОВД Вячеслав Богуслаев рассказал, что к нему обращаются избиратели с жалобами, что вновь активизировалась наркоторговля, появилось много пивных ларьков, и неизвестно, насколько законна их деятельность. Он отметил высокий профессионализм сотрудников и выразил надежду, что этими вопросами они будут заниматься: «У вас большой опыт, знания и ответственность перед нашим районом!»

 

Вячеслав Александрович будет и дальше отстаивать в парламенте интересы своих избирателей. Он без шпаргалки знает, сколько в округе школ, детских садиков… Благодаря ему в каждом этом учреждении были заменены старые окна на новые металлопластиковые. Учебным заведениям были подарены компьютерные классы, интерактивные доски, кабинеты физики и химии, отремонтированы спортивные залы, идет строительство спортивных площадок… А сколько сделано для благоустройства района при содействии Вячеслава Богуслаева! Это и ремонт дорог, и восстановление уличного освещения, и детские площадки, и зеленые насаждения – кто еще из депутатов столько успел на своем округе?

 

В Шевченковском РОВД высоко ценят такое отношение народного депутата, его заботу. Капитан полиции Евгений Голубенко выразил общее мнение:

 

– Нам очень помогает предприятие МОТОР СИЧ и народный депутат Украины Вячеслав Богуслаев. Большая часть населения района – моторостроители. Мы тесно сотрудничаем по общественной безопасности – это и патрули, и охрана порядка, и другие совместные мероприятия. Спасибо им за поддержку!

 

Лариса ДУДЕК, фото Юлии БОРИСЕНКО


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Сергей Знаменский - шеф-редактор газеты ПозицияНазвание издания Всеукраинская об- щественно-полити - ческая газета  "Позиция" говорит само за себя - мы имеем своё обоснованное мнение по ряду концептуальных вопросов общественно-политической жизни страны. Среди приоритетных направлений нашей работы: критичный подход к оценке работы власти любого уровня; направленная журналистская работа по реализации идей построения гражданского общества в Украине; устоявшиеся моральные ценности; следование принципам журналистской этики; вопросы интеграции Украины в цивилизованное сообщество; духовные ценности славянских народов.

Коллектив редакции использует аналитический подход при подготовке своих материалов, рассчитанных на самый широкий возрастной и социальный диапазон, но в первую очередь - на думающего собеседника, небезразличного к окружающему нас миру.

Контакты
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в