misto.zp.ua

Одержимый золотом мужчина ежедневно носит на себе 13 кг украшений (видео)

Вьетнамский бизнесмен привлекает к себе много внимания на социальных платформах в Азии из-за своей одержимости золотом. 36-летний Тран Нгок Фук носит на себе 13 кг золота, куда бы он ни пошел. Мужчину всегда сопровождают как минимум 5 телохранителей, которые следят за тем, чтобы никто не попытался его ограбить.

Тран Нгок Фук рассказал вьетнамским журналистам, что его нынешняя коллекция «негабаритных» золотых аксессуаров состоит из золотой цепочки и медальона весом 5 кг, двух больших браслетов весом также по 5 кг каждый, четырех колец по 500 г и золотого пояса. Все вместе они весят 13 кг и стоят примерно 13 миллиардов вьетнамских донгов (550000 долларов). 

Молодой бизнесмен рассказал, что начал заказывать гигантские золотые украшения 5 лет назад, после того как консультант по фэн-шуй сказал ему, что это принесет удачу. Сначала он заказал толстую золотую цепочку с медальоном, на котором изображен Пегас, но затем решил, что больше золота означает больше удачи. Недавно Фук заявил, что планирует заказать изготовление золотой шляпы и рубашки, которые будут прекрасно смотреться со всеми его нынешними аксессуарами. 



13 кг золотых украшений - это очень много, и Тран признается, что сначала было довольно тяжело носить их на себе. Он надевал украшения на некоторое время и снимал, когда становилось слишком неудобно, но в конце концов привык. Тяжелая цепь и медальон доставляли ему больше всего хлопот, так как из-за лишнего веса начала болеть шея. В какой-то момент он перестал носить золото и пошел к врачу, потому что боль не утихала. Врач подумал, что мужчина сошел с ума, когда узнал, что боль была вызвана очень толстой золотой цепью и медальоном, но затем Тран вернулся в своих украшениях, и доктор выписал ему некоторые лекарства. 

Фук владеет Phux XO, роскошным караоке-клубом в городе Хошимин. Бизнесмен вырос в бедной семье, но уже в 20 лет сколотил состояние, торгуя нефтью. Он утверждает, что начал с одного барреля, но ожидал резкого повышения цены и занимал деньги у семьи и друзей, чтобы покупать более дешевую нефть и продавать ее, когда цена становилась достаточно высокой. Его риски окупились, когда цены на нефть взлетели с 5 тысяч донгов до 8 тысяч, а затем почти до 10 тысяч за одну ночь, и он заработал достаточно денег, чтобы начать собственный прибыльный бизнес. 

 

Елена БОРИСОВА

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Редактор Татьяна Ткаченко – редактор Мелитопольские ведомостиВ 2002 году редакция "МВ" создала свой первый сайт. Благодаря своей информативности, он сразу же стал популярным не только среди жителей Мелитополя и региона, но и далеко за пределами Украины. С появлением холдинга "МВ", мы поняли, что необходимо модернизировать имеющийся интернет-ресурс, разместив на нем самую полную информацию о Мелитополе, регионе, курортах Приазовья.
Каждый посетитель сайта может принять участие в его наполнении. Если у вас есть какая-либо горячая новость, интересная фотография, присылайте их нам - и вскоре они пополнят новостную ленту и фотогалерею. Заходите на форум, принимайте участие в обсуждении самых животрепещущих проблем. Именно в спорах всегда рождается истина.
Наша миссия: мы информируем жителей Мелитополя и региона обо всем, что наиболее значимо, полезно, интересно; мы представляем различные позиции, не навязывая ни одну из них.

Контакты

Учредитель:
ООО "Редакция "МВ"
Генеральный директор:
Михаил Кумок
Редактор:
Татьяна Ткаченко
Адрес:
72312, г. Мелитополь, ул. К. Маркса, 5
Телефоны:
приемная - 6-71-51
редактор - 6-88-98
отдел рекламы - 6-81-74
Веб-сайт:
www.mv.org.ua
E-mail:

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в