misto.zp.ua

Обзор Yoga Tab 13: чем порадует флагманский «гигант» от Lenovo

• на правах рекламы

Обзор Yoga Tab 13: чем порадует флагманский «гигант» от Lenovo

Актуальность планшетов сохраняется, несмотря на постоянное увеличение диагонали экранов в телефонах. Это легко объяснить, ведь серфить в интернете, смотреть фильмы, играть в игры, рисовать и работать с офисными приложениями намного проще на большом дисплее. А когда речь заходит о внушительных экранах, на ум сразу же приходит Lenovo Yoga Tab 13. О фишках этой линейки планшетных компьютеров мы и поговорим сейчас.

Чем порадует дисплей

13 дюймов — это уже полноценный монитор или мини-телевизор. Производители в полной мере раскрыли такой потенциал гаджета, добавив порт miniHDMI. В считанные секунды планшет превращается во второй монитор для вашего ПК или ноутбука.

Экран у флагмана действительно топовый. Разрешение матрицы составляет 2160*1350 пикселей (196 ppi). Частота обновления — 60 Гц. Яркость IPS-дисплея составляет 400 нит, чего достаточно для нормального обзора даже в солнечную погоду. При этом планшет поддерживает HDR10+ и Dolby Vision. Видео и изображения будут максимально сочными и насыщенными. За защиту экрана отвечает высокопрочное стекло Gorilla Glass 3.

Интегрированная в корпус металлическая подставка

Удобная металлическая подставка — это фишка серии. Если вы решите купить планшет Леново, то получите многофункциональный гаджет, который можно с легкостью расположить на столе без использования сторонних аксессуаров. Подставка позволяет регулировать наклон, при этом прорезиненный элемент не скользит даже по стеклянным поверхностям. Дополнительно с ее помощью можно закрепить Yoga Tab 13 на стене, превратив его в телевизор или мультимедийную платформу для управления системой smart-house. В утолщении прячется не только подставка, но и мощные динамики, которые дарят насыщенный и чистый звук, поэтому планшет станет отличной альтернативой портативной колонке.

Обзор Yoga Tab 13

Фирменный стилус Precision Pen 2

Планшет отлично взаимодействует с фирменным пером Lenovo. Стилус удобно сидит в руке, 2 кнопки можно запрограммировать под различные действия. Благодаря поддержке 4096 уровней чувствительности к нажатию перо отлично реагирует на прикосновения, поэтому им удобно писать и рисовать. У Precision Pen 2 только один минус — в комплекте с Yoga Tab 13 он не идет, так что перо придется докупать отдельно.

Другие фишки планшета

Есть у этой модели и прочие достоинства:

  • покрытая алькантарой задняя часть корпуса, что значительно улучшает тактильные ощущения и эстетическую привлекательность модели;
  • чипсет Snapdragon 870 и 8 ГБ ОЗУ, чего с головой хватит для любых игр;
  • неплохая сдвоенная 8-Мп фронталка для видеозвонков.

Все это делает Yoga Tab 13 мощной платформой для развлечений и работы. Если ищете многофункциональное устройство с расширенным набором опций, внушительными динамиками и действительно огромным экраном, флагманский планшет Lenovo станет лучшим решением.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в