misto.zp.ua

Начинается коридор затмений: мистическое время перемен

Начинается коридор затмений: мистическое время перемен

В астрологии период между двумя затмениями - солнечным и лунным - называется «Коридор затмений». В это важное время открывается возможность провести реальные большие изменения в своей судьбе. Полнолуние и лунное затмение 11 февраля откроет первый коридор затмений, который закроется с солнечным затмением 26 февраля. Затмения в феврале открывают цикл затмений 2017 года.

Полнолуние 11 февраля / Лунное затмение

Энергия затмения действует за неделю события, с 4 по 18 февраля 2017

Лунное затмение показывает как зеркало старые ошибки или достижения. Это время - когда каждому воздастся по делам. Лунное затмение завершает важные этапы жизни. В это время лучше не строить планы и не начинать большие дела. Хорошо анализировать свою жизнь, найти ошибки, меняться. Во время лунного затмения становятся открыты ворота души человека. И все, что есть внутри - выходит наружу. Таким образом можно увидеть новые стороны самого себя и окружающих людей.

Новолуние 26 февраля / Солнечное затмение

Энергия затмения действует за неделю события, с 19 февраля по 5 марта 2017

В солнечное затмение можно решить все те вопросы, которые давно мучили и угнетали. Время подходит для смелых решений и поступков. Можно рисковать и в результате получить выигрыш. Солнечное затмение очищает биополе от негатива. Хорошо провести генеральную уборку - как внутри себя, так и снаружи. Когда вы будете выбрасывать старые вещи, представьте, что с ними уйдут ваши заботы и горести, от которых вы хотите избавиться. Солнечные приносят глобальные ситуации и испытания. В период Солнечного затмения жизнь человека становится похожа на запутанный клубок разочарований и неясностей. Солнечное затмение – это начало нового этапа жизни. У каждого человека в это время открывается возможность кардинально изменить судьбу. Хорошо начинать важные события - переезд, новое место работы, заключение брака.

Оксана ЛЮТАЯ


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Редактор Татьяна Ткаченко – редактор Мелитопольские ведомостиВ 2002 году редакция "МВ" создала свой первый сайт. Благодаря своей информативности, он сразу же стал популярным не только среди жителей Мелитополя и региона, но и далеко за пределами Украины. С появлением холдинга "МВ", мы поняли, что необходимо модернизировать имеющийся интернет-ресурс, разместив на нем самую полную информацию о Мелитополе, регионе, курортах Приазовья.
Каждый посетитель сайта может принять участие в его наполнении. Если у вас есть какая-либо горячая новость, интересная фотография, присылайте их нам - и вскоре они пополнят новостную ленту и фотогалерею. Заходите на форум, принимайте участие в обсуждении самых животрепещущих проблем. Именно в спорах всегда рождается истина.
Наша миссия: мы информируем жителей Мелитополя и региона обо всем, что наиболее значимо, полезно, интересно; мы представляем различные позиции, не навязывая ни одну из них.

Контакты

Учредитель:
ООО "Редакция "МВ"
Генеральный директор:
Михаил Кумок
Редактор:
Татьяна Ткаченко
Адрес:
72312, г. Мелитополь, ул. К. Маркса, 5
Телефоны:
приемная - 6-71-51
редактор - 6-88-98
отдел рекламы - 6-81-74
Веб-сайт:
www.mv.org.ua
E-mail:

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в