misto.zp.ua

Мужские кеды: популярные бренды и расцветки

• на правах рекламы

Мужские кеды: популярные бренды и расцветки

Раньше моветоном было прийти в кедах в кафе или на вечеринку. Сейчас же, если правильно составить аутфит, можно использовать мужские кеды практически для любого случая.

Бренды мужских кед: самые популярные

С легкостью подходящую пару обуви вы найдете в коллекциях популярных спортивных брендов, так, в интернет-магазине ua.puma.com можно купить мужские кеды PUMA, которые будут отличаться высоким качеством и привлекательным дизайном. Доставка заказа может быть осуществлена как по Киеву, так и по Украине. Рекомендуем подписаться на рассылку новостей магазина, чтобы не пропустить ни одну новинку каталога.

Не отстают от спортивных брендов и прочие, прекрасные модели можно найти у:

  • Конверс;
  • Томми Хилфигер;
  • Лакост.

Названием бренда Конверс также именуют высокую обувь на подошве из резины. Среди продукции Конверс мужчины чаще всего выбирают практичные варианты с контрастной подметкой и цветные модели из кожи.

Томми Хилфигер предлагает потребителям одноцветные модели с элементами (подошва, шнуровка), играющими на контрасте. Чаще всего речь идет про черный цвет с белыми добавками, но в каталоге Томми Хилфигер можно найти и красный.

В коллекциях Лакост можно найти как практичные однотонные модели, так и гламурные с оторочкой мехом.

Популярные расцветки мужских кед

Черная пара подойдет парню, который не слишком уверен в умении миксовать вещи, такую обувь можно комбинировать как со светлой одеждой, так и с аутфитом в насыщенных оттенках. Популярными можно назвать и черно-белые пары.

Белые относятся к очень популярным, ведь их можно использовать как для создания стрит-стайл образа, так и для делового офисного, если правильно подобрать аутфит. Разнообразить внешний вид помогут разноцветные элементы. Удачно смотрится белый вариант с добавлением резиновой подметки коричневого оттенка.

Красная обувь станет удачным элементом любого образа и привлечет к обладателю все взгляды. Эпатажно смотрятся абсолютно красные кеды, в спортивном стиле будет модель с белыми деталями. Выбор варианта будет обусловлен выбранным стилем и вкусом.

Удачный ежедневный вариант – расцветка всех оттенков синего, она может комбинироваться со светлой подошвой или же со шнуровкой контрастного цвета.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МІГ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в