misto.zp.ua

Каковы шансы запорожского певца участвовать в Евровидении от России

Каковы шансы запорожского певца участвовать в Евровидении от России

32-летний запорожский певец Александр Панайотов делает творческие успехи.

Каковы шансы запорожского певца участвовать в Евровидении от России

Недавно он занял второе место в телешоу "Голос" России. А еще ему пророчат участие в Евровидении от этой страны — уроженец Украины, много лет живущий в России, Александр может стать этаким "голубем мира" на конкурсе в Киеве.

С первых выпусков "Голоса" Александр, попавший в команду Григория Лепса, стал одним из фаворитов конкурса. И то, что он уступил первое место Дарье Антонюк, для многих стало неожиданностью. Но все равно, поет он очень неплохо.

Вокалу Саша учился в Запорожье, у руководителя молодежной вокальной студии "Юность" Владимира Артемьева, который, к слову, взрастил и участницу Евровидения, певицу Alyosha.

"Индустриалка" поинтересовалась у Евгения Владимировича, следит ли он за судьбой Александра Панайтова и как оценивает его творчество.

- Саша учился у меня в 1998-2000 годах, в Москве живет с 2002 или 2003 года, и мы продолжаем общаться, - говорит Владимир Артемьев

- Как оцениваете участие Александра в телешоу "Голос"?

- Великолепно! Он уже состоявшийся артист, который имеет свой имидж. А то, что занял второе место — так это конкурс, все абсолютно субъективно. Саша сообщил мне, что доволен своим участием в этом телешоу, что он очередной раз поЛучил удовольствие от выступлениЯ на конкурсе.

Главное, что Александр постоянно развивается, ищет новый репертуар. У него много проектов, он записывается, постоянно в работе.

- Каковы его шансы поехать на Евровидение от России?

- Пятьдесят на пятьдесят. У него для этого есть все, он уже давно готов для выступления на Евровидении. Три раза пытался попасть туда от Украины.

- В Запорожье Александр бывает?

- Давно не был. У него здесь сестра, племянница. Но в ближайшее время вряд ли приедет - в феврале у Саши начинаются гастроли.

- Скучает по родному городу?

- Конечно. К слову, он сказал на предварительном отборочном туре "Голоса", что из Запорожья. А раньше говорил, что из Киева (где жил до переезда в Москву).

- Саша очень похудел. Как ему это удалось?

- Благодаря трудолюбию. Он занимается собой очень серьезно, в том числе и качается. Саша сейчас неплохо двигается, может и станцевать. Если артист за собой не следит, то кому он нужен? А Александр артист первого эшелона.

Светлана ОЛЕЙНИК


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Областна газета «Індустріальне Запоріжжя» плюс «Панорама» - єдина щоденна газета: виходить 4 рази на тиждень та 16 – на місяць всього за 6,95!
У ній - всі події міста та області, по Україні та у світі, корисні поради, новини культури та спорту. Передплатники газети тричі на рік беруть участь у акціях із цінними подарунками.

Контакты

Адреса редакції:
69600, м. Запоріжжя, пр. Соборний, 152

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в