misto.zp.ua

Дохлая рыба вцепилась в бедро пляжницы в Майами - видео

Будет о чем вспомнить австралийской туристке, которая решила провести отпуск в Майами. За ее нелепым приключением наблюдал чуть ли не весь модный пляж, кто-то, конечно, все это снимал — в итоге видео моментально попало в Сеть, сообщает НТВ.

Очередной пример того, как можно пострадать ради удачного кадра, пришел с побережья Майами. Загоравшие там девушки решили, что оригинально будет выглядеть следующая сцена: "Одна подружка хлещет другую… рыбой!". Камера работает. Все смеются. Но в какой-то момент все пошло не так.

Наверное, только ихтиологи смогут точно объяснить, что именно произошло. Но и непрофессионалу понятно: в какой-то момент плавник рыбы оказался в ноге девушки. И с этим что-то нужно делать. Съемка не прекращается.

На помощь призвана третья подруга. Но результата по-прежнему нет. Может, мужчина разберется? Однако рисковать не стал и он — плавник прочно засел в бедре девушки. Но дельный совет мужчина все же дал: пострадавшей нужно как минимум лечь.

Ближайшая спасательная будка далеко. Врачей на пляже не оказалось и, разумеется, специальных хирургических инструментов тоже. Подружки покопались в сумочках и нашли ножницы.

Чем все закончилось, история умалчивает- видео обрывается. Не совсем ясно, была ли "операция" проведена очевидцами на месте или все же профессионалами в больнице. Впрочем, скорее всего, можно говорить о хеппи-энде. Во всяком случае, сообщений о серьезно пострадавших в результате фотосессии отдыхающих с побережья Майами не поступало.

Дмитрий ЧЕРЕВКОВ


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
MISTO.ІНФОРМ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Областна газета «Індустріальне Запоріжжя» плюс «Панорама» - єдина щоденна газета: виходить 4 рази на тиждень та 16 – на місяць всього за 6,95!
У ній - всі події міста та області, по Україні та у світі, корисні поради, новини культури та спорту. Передплатники газети тричі на рік беруть участь у акціях із цінними подарунками.

Контакты

Адреса редакції:
69600, м. Запоріжжя, пр. Соборний, 152

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в