misto.zp.ua

ОП «Атомэнергомаш» возглавил Александр Маслюков

ОП «Атомэнергомаш» возглавил Александр Маслюков

Новый генеральный директор предприятия состоит в кадровом резерве на должность президента ГП НАЭК «Энергоатом».

17 мая Энергодар посетил президент Национальной атомной энергогенерирующей компании «Энергоатом» Юрий Недашковский, который провел производственные совещания на Запорожской АЭС и ОП «Атомэнергомаш». Еще одна цель визита главного атомщика страны – представить нового руководителя предприятия, входящего в структуру «Энергоатома». Генеральным директором ОП «Атомэнергомаш» назначен Александр Маслюков.

Александр Викторович родился в 1975 году. Жил и работал в Южноукраинске. В 1999 году окончил Севастопольский институт ядерной энергии и промышленности. Первое место работы – реакторный цех Южно-Украинской АЭС. Начинал с должности оператора 6-й группы – и прошел путь до начальника смены реакторного цеха. В 2009 году получил предложение возглавить отдел подготовки и проведения ремонта.

– Это означало, что спокойную, регламентированную жизнь оперативника придется поменять на бурную, но не менее интересную жизнь ремонтника. И я согласился. Познакомился со своими коллегами на всех площадках, участвовал в различных совещаниях, посвященных ремонту, не только в Украине, но и за рубежом, – рассказывает о себе Александр Маслюков.

Отдельная и немаловажная веха в его профессиональной карьере – участие в кадровом резерве на должность президента «Энергоатома». Говорит, изначально были сомнения, что у этого проекта есть будущее. Тем не менее, каждое новое назначение резервистов показало, что эта практика эффективно работает. Ведь уже пять из 17-ти – назначены на руководящие посты в НАЭК, на обособленных предприятиях.

Предложение возглавить ОП «Атомэнергомаш» Александр Викторович принял. И в ближайшее время, на месте ознакомившись с ситуацией на предприятии, будет готов предоставить Юрию Недашковкому перспективный план развития АЭМ.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Еженедельная региональная газета РОСТ издается с 3 ноября 2004 года – и за это время завоевала репутацию популярного издания, оперативно информирующего о новых предложениях рынка товаров и услуг. Популярность газеты растет, в первую очередь, благодаря тому, что РОСТ как универсальное издание стремится предоставлять своим читателям наиболее полную и объективную информацию.

Специализация газеты: новости, реклама товаров и услуг, частные и коммерческие объявления, вакансии, справочные материалы, юридические консультации; 45 каналов телепрограммы с анонсами и другая информация.

Издание имеет статус областного и распространяется городах Энергодаре, Каменке-Днепровской, Днепрорудном, Васильевке, Михайловке, а также в Каменско-Днепровском, Велико-Белозерском, Васильевском и Михайловском районах.

Контакты

Почтовый адрес:
71503, г. Энергодар, пр. Строителей, 17/2, офис 27 – 30.
Тел./факс:
(06139) 4-04-32; 6-00-06; 6-07-80
E-mail:
rost@oriontv.net

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в