misto.zp.ua

Люди труда. Лучшие во всем, что мы делаем

Люди труда. Лучшие во всем, что мы делаем

В преддверии профессионального праздника мы продолжаем цикл публикаций об энергетиках Запорожской ТЭС. Именно от их слаженной работы зависит безаварийная и бесперебойная работа предприятия.

Святой Николай для Запорожской ТЭС

Не все знают, но 19 декабря вместе с празднованием Дня Святого Николая свой профессиональный праздник негласно отметят все снабженцы.
На Запорожской ТЭС это праздник для 27 работников отдела закупок, из которых 5 – сильные мужчины и 22 – прекрасные женщины с волевым характером. В короткие сроки, иногда экстренно и практически всегда виртуозно они приобретут и доставят любые необходимые ТМЦ! И все это для бесперебойной работы ТЭС, для своевременного проведения ремонтных работ и техобслуживания оборудования, что обеспечивает стабильную работу станции.

В преддверии праздника поздравляем всех снабженцев города и региона! Желаем крепкого здоровья и терпения, сил физических и моральных, благополучия в семьях, достойной заработной платы и отличного чувства юмора, ведь наша работа без него невозможна!

Коллектив химцеха – один из самых  ответственных на станции

Химики ЗаТЭС

За ними – успехи в сфере охраны труда, они же в лидерах в системе непрерывного совершенствования. К примеру, коллектив химиков получил кубок «Новатор» по итогам работы в 2016 году.
Сотрудницы химцеха круглосуточно следят за своевременным обеспечением энергоблоков обессоленной водой требуемого качества. Именно такая вода является рабочей средой в процессе производства пара на котле, а, следовательно, нужна для бесперебойной выработки ТЭС электроэнергии (принцип: вода-нагревание-парообразование – выработка электроэнергии).

Высокие показатели работы химцеха – результат командной работы и взаимопомощи. Каждый молодой специалист, попав в этот дружный коллектив, быстро адаптируется и достигает профессионального мастерства благодаря постоянной поддержке опытных работников. Ответственность и аккуратность работниц не остается без внимания при посещении станции гостями наряду с их женственностью и обаянием.

Насколько ответственны они на работе, настолько дружны и в быту. «У нас поголовно Василисы и Золушки – на все руки мастерицы», – шутят девушки-химики.
23 ребенка и столько же внуков на всех. А еще – множество разнообразных увлечений вне работы: выпечка, шитье, вязание и спорт.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Еженедельная региональная газета РОСТ издается с 3 ноября 2004 года – и за это время завоевала репутацию популярного издания, оперативно информирующего о новых предложениях рынка товаров и услуг. Популярность газеты растет, в первую очередь, благодаря тому, что РОСТ как универсальное издание стремится предоставлять своим читателям наиболее полную и объективную информацию.

Специализация газеты: новости, реклама товаров и услуг, частные и коммерческие объявления, вакансии, справочные материалы, юридические консультации; 45 каналов телепрограммы с анонсами и другая информация.

Издание имеет статус областного и распространяется городах Энергодаре, Каменке-Днепровской, Днепрорудном, Васильевке, Михайловке, а также в Каменско-Днепровском, Велико-Белозерском, Васильевском и Михайловском районах.

Контакты

Почтовый адрес:
71503, г. Энергодар, пр. Строителей, 17/2, офис 27 – 30.
Тел./факс:
(06139) 4-04-32; 6-00-06; 6-07-80
E-mail:
rost@oriontv.net

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в