misto.zp.ua

Киевстар запускает интернет-пакеты 5000 Мб и 7000 Мб для пользователей «больших экранов»

Киевстар расширяет линейку пакетов мобильного интернета и запускает новые – 5000 Мб и 7000 Мб. Особенно актуальными эти пакеты будут для пользователей large screen устройств – планшетов и ноутбуков.

С 9 февраля 2016 года специально для активных пользователей мобильного интернета Киевстар предлагает месячные пакеты большого объема. Пакет 5000 Мб будет стоить абоненту 225 гривен в месяц, а 7000 Мб – 280 гривен в месяц. В пересчете на стоимость 1 Мб эти бандлы более выгодны, чем все существующие пакеты меньшего объема.

Новые пакеты разработаны для пользования в сети 3G Киевстар, которая охватывает уже более 500 населенных пунктов Украины. С бандлами 5000 Мб и 7000 Мб клиенты могут максимально комфортно пользоваться навигационными сервисами, загружать «тяжелый» контент, серфить в интернете, просматривать видео онлайн и слушать музыку, играть в онлайн-игры и совершать видеозвонки.

«По нашим данным, среди пользователей планшетов и дата-устройств среднее потребление мобильной даты на одного абонента на 56% выше, чем у пользователей смартфонов. Это неудивительно, ведь large screens для этого и созданы и способствуют активному пользованию интернетом. Мы учли потребность клиентов в больших объемах трафика и предложили новые выгодные интернет-пакеты», – отметил Павел Даниман, начальник департамента ценностного предложения Киевстар.

Заказать пакеты очень просто: отправив USSD-команду *232*5000#(вызов) для подключения «Пакета 5000 Мб» или *232*7000#(вызов) для «Пакета 7000 Мб». Также подключить пакеты можно через систему самообслуживания «Мой Киевстар» или, позвонив на IVR 477*232. А для текущей линейки припейд тарифов для смартфонов — USSD-команды *525*5000#(вызов) и *525*7000#(вызов) соответственно.

Все тарифы указаны с учетом НДС и сбора в Пенсионный фонд в размере 7,5% без НДС.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в