misto.zp.ua

В Горловке террористы проводят принудительную мобилизацию - СНБО

В Горловке террористы проводят принудительную мобилизацию - СНБО

Вооруженные боевики забирают все мужское население от подростков 14 лет до пенсионеров 65-летнего возраста.

 В Горловке террористы проводят принудительную общую мобилизацию. Об этом сообщает информцентр СНБО.

 "Вооруженные боевики забирают все мужское население от подростков 14 лет до пенсионеров 65-летнего возраста", - говорится в сообщении.

 Отмечается также, что террористы продолжают использовать мирное население в качестве "живого щита", а также размещать свои огневые позиции в жилых массивах и на территории гражданских объектов.

 Боевики разместили десятки систем "Град" в людных кварталах: в частности, в Горловке возле шахты им. Румянцева, в Харцызске на территории ЖЭКа № 5, в селе Малониколаевка возле Красного Луча, в Первомайске в районе ПТУ № 31.

Наталья СЕВЕРОВА


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

Денис | 26.07 2014 в 05:06
Человеческие жизни бесценны, но и о суммах вытащенных из карманов простых людей и потраченных на обогащение "военных" олигархов следует знать "Расходы на проведение силовой операции на Юго-Востоке Украины к концу года составят $5,43 млрд (63,4 млрд гривен). Об этом на брифинге сообщил заместитель министра финансов Украины Владимир Матвийчук. «Общие расходы на силовую операцию составят 63,4 млрд гривен», — сказал Матвийчук. На текущий момент на нужды армии было выделено $750 млн, из которых уже было израсходовано $200 млн. Замминистра выразил уверенность, что оставшиеся средства «останутся в силовых структурах», и силовая операция будет проведена успешно. Матвийчук также заявил, что для ведения боевых действий на востоке Украины «предусмотрено дополнительное выделение средств в размере 9,1 млрд гривен (780 млн долларов)», однако Верховная рада еще не рассматривала изменения в госбюджет для предоставлении этой суммы. Необходимо отметить, что ранее министр финансов Украины Александр Шлапак заявил, что затянувшиеся военные действия исчерпали все средства, которые были выделены на их проведение. В частности, представляя проект поправок к Налоговому кодексу Украины, № 4309а, Шлапак заявил: «С 1 августа нам платить военным будет нечем»" rusvesna.su/economy/1406315807

Денис | 26.07 2014 в 05:02
Слова о террористах, проводящих принудительную мобилизацию в масштабах приличного размера города даже звучат глупо. Идёт гражданская война, которую можно было предотвратить. Ещё весною Донбасс удовлетворился бы автономным статусом, а вместо этого киевская хунта двинула войска.

Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Редактор Татьяна Ткаченко – редактор Мелитопольские ведомостиВ 2002 году редакция "МВ" создала свой первый сайт. Благодаря своей информативности, он сразу же стал популярным не только среди жителей Мелитополя и региона, но и далеко за пределами Украины. С появлением холдинга "МВ", мы поняли, что необходимо модернизировать имеющийся интернет-ресурс, разместив на нем самую полную информацию о Мелитополе, регионе, курортах Приазовья.
Каждый посетитель сайта может принять участие в его наполнении. Если у вас есть какая-либо горячая новость, интересная фотография, присылайте их нам - и вскоре они пополнят новостную ленту и фотогалерею. Заходите на форум, принимайте участие в обсуждении самых животрепещущих проблем. Именно в спорах всегда рождается истина.
Наша миссия: мы информируем жителей Мелитополя и региона обо всем, что наиболее значимо, полезно, интересно; мы представляем различные позиции, не навязывая ни одну из них.

Контакты

Учредитель:
ООО "Редакция "МВ"
Генеральный директор:
Михаил Кумок
Редактор:
Татьяна Ткаченко
Адрес:
72312, г. Мелитополь, ул. К. Маркса, 5
Телефоны:
приемная - 6-71-51
редактор - 6-88-98
отдел рекламы - 6-81-74
Веб-сайт:
www.mv.org.ua
E-mail:

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в