misto.zp.ua

Парикмахер для Снежной королевы

Парикмахер для Снежной королевы

19 ноября лучшие представители профессии «Парикмахер (парикмахер-модельер)» из учебных заведений Запорожской области собрались на полуфинале ежегодного конкурса «Снежная королева ESTEL». Этот конкурс – уникальная возможность для начинающих мастеров проявить свой талант и мастерство.

 Мелитополь на нем представляли учащиеся государственного учебного заведения «Мелитопольское ВПУ» и «Мелитопольского строительного центра ПТО». Как наши будущие звезды парикмахерского искусства съездили на конкурс, рассказала заместитель директора ВПУ по воспитательной работе Наталья Иванова.

 - В прошлом году наши учащиеся впервые попробовали свои силы в этом престижном конкурсе, и сразу нас ждал успех - учащаяся 2-го курса «Мелитопольского ВПУ» Аня Мордик покорила жюри своим творческим подходом, нестандартным видением образа и завоевала Гран-при конкурса, - рассказывает Н. Иванова. – Поэтому в этом году наши ребята с энтузиазмом взялись за подготовку к конкурсу, и на суд жюри представили 7 работ в двух номинациях: «Эксклюзивный фантазийный образ» и «Вечерний образ на длинных волосах».

 Удача, как известно, сопутствует упорным и трудолюбивым. Так и вышло на этот раз – наши участники достойно представили свои работы, жюри по достоинству оценило их старания. Судьям понравились работы всех наших учащихся. В номинации «Эксклюзивный фантазийный образ» мастерами от третьего курса на конкурсе были:

 - Подкаминский Вадим (единственный представитель сильного пола на конкурсе) с образом «Ice crown» (модель ученица 35 группы профессии «Живописец» Александра Бабич);

 - Улыбина Ольга с образом «Air light queen» (модель ученица 35 группы профессии «Живописец» Анастасия Бережнова).

 Второй курс представляли мастера:

 - Порванова Нина с образом «Оланта» (модель ученица 35 группы профессии «Живописец» Анастасия Станиславская);

 - Гайыпова Татьяна с образом «Повелительница снега» (модель ученица первого курса профессии «Парикмахер» Яна Фрикина);

 - Сафонова Екатерина в номинации «Вечерний образ на длинных волосах» с образом «Королева ночи» (модель ученица первого курса профессии «Парикмахер» Виктория Старкова).

 Но победа досталась достойнейшим. 3 место в номинации: «Эксклюзивный фантазийный образ» у Анастасии Щербак– ученицы 3 курса с образом «Ледяная дива» (модель ученица 1-го курса Дарья Абакумова). Первое место в этой номинации заслуженно получила Анна Мордик с образом «Снежная императрица» (модель ученица 11 класса СШ № 4 Алина Сувидова).

 Из 40 представителей всех учебных заведений области жюри предстояло выбрать 1 представителя для участия в финальном конкурсе в Киеве. Это была нелегкая задача, но победа снова за нами! Аня Мордик была удостоена диплома Гран-при конкурса и уже 2 декабря сможет представить Запорожскую область в финале.

Юлия ОЛЬХОВСКАЯ


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Редактор Татьяна Ткаченко – редактор Мелитопольские ведомостиВ 2002 году редакция "МВ" создала свой первый сайт. Благодаря своей информативности, он сразу же стал популярным не только среди жителей Мелитополя и региона, но и далеко за пределами Украины. С появлением холдинга "МВ", мы поняли, что необходимо модернизировать имеющийся интернет-ресурс, разместив на нем самую полную информацию о Мелитополе, регионе, курортах Приазовья.
Каждый посетитель сайта может принять участие в его наполнении. Если у вас есть какая-либо горячая новость, интересная фотография, присылайте их нам - и вскоре они пополнят новостную ленту и фотогалерею. Заходите на форум, принимайте участие в обсуждении самых животрепещущих проблем. Именно в спорах всегда рождается истина.
Наша миссия: мы информируем жителей Мелитополя и региона обо всем, что наиболее значимо, полезно, интересно; мы представляем различные позиции, не навязывая ни одну из них.

Контакты

Учредитель:
ООО "Редакция "МВ"
Генеральный директор:
Михаил Кумок
Редактор:
Татьяна Ткаченко
Адрес:
72312, г. Мелитополь, ул. К. Маркса, 5
Телефоны:
приемная - 6-71-51
редактор - 6-88-98
отдел рекламы - 6-81-74
Веб-сайт:
www.mv.org.ua
E-mail:

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в