misto.zp.ua

В запорожских магазинах ветераны ВОВ и воины Афганистана могут получить скидку - адреса

В запорожских магазинах ветераны ВОВ и воины Афганистана могут получить скидку - адреса

В Запорожье, согласно условиям Меморандума, подписанного городской властью, городским советом ветеранов и представителями ряда торговых сетей, ветеранам Великой Отечественной войны и воинам Афганистана предоставляется скидка на продукты в размере 5%. На какие именно товары она будет распространяться - решает администрация магазина, сообщает пресс-служба горсовета.

Но основной перечень утвержден – это мука, хлеб, крупы, сахар, вареная колбаса, фасованное молоко, растительное и сливочное масло. На первом этапе скидка действовала только во вторник, но в дальнейшем планируется расширить как ассортимент товара, так и количество льготных дней.

Льготное торговое обслуживание ветеранов Великой Отечественной войны и воинов Афганистана осуществляется в магазинах, расположенных во всех районах Запорожья:

Заводский район – "Апельмон" (ул. Орджоникидзе, 15а);

Коммунарский – "Копейка" (ул. Авиационная, 19 и ул. Культурная, 171), "СССР" (ул. Космическая, 87). Супермаркете "Амстор" (ул. Новокузнецкая, 41) предоставляет скидки только для ветеранов Великой Отечественной войны.

Ленинский – "Апельмон" (ул. Леонова, 9), "Эней" (ул. Днепропетровское шоссе, 48), "Торговый центр" (ул. Чуйкова, 25а). Супермаркете "Амстор" (ул. Бородинская, 20б) – только для ветеранов Великой Отечественной войны;

Орджоникидзевский – "Апельмон" (ул. Матросова, 25, ул. Нижнеднепровская, 6 и пр. Ленина, 208), "СССР" (ул. Патриотическая, 68), "Сытый муж" (ул. Сталеваров, 1 и ул. Рекордная, 2). Супермаркет "Амстор" (ул. Победы, 64) – только для ветеранов Великой Отечественной войны.

Жовтневый – "СССР" (ул. Героев Сталинграда, 30). Супермаркет "Амстор" (пр. Ленина 83/85) – только для ветеранов Великой Отечественной войны;

Хортицкий – "СССР" (ул. Энтузиастов, 2), «Амстор» (пр. Советский, 13).

Шевченковский – "Копейка" (ул. Юности, 87), "Сытый муж" (ул. Деповская, 68), "Апельмон" (ул. Военстрой, 69, ул. Магистральная, 92 и ул. Красная, 34), "Торговый центр" (ул. Косыгина, 9 и ул. Микояна, 14). Супермаркет "Амстор" (ул. Чаривная, 74) - только для ветеранов Великой Отечественной войны.

Алена ТАНЧЕНКО


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

ПРОК | 21.04 2014 в 07:13
СУБСИДИИ И СКИДКИ ЗАСЛУЖЕННЫМ ГЕРОЯМ ???- это в странах где на зарплату и пенсию прожить не возможно ? ВОРЫ и МАРОДЕРЫ МЕШАЮТ...

Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Областна газета «Індустріальне Запоріжжя» плюс «Панорама» - єдина щоденна газета: виходить 4 рази на тиждень та 16 – на місяць всього за 6,95!
У ній - всі події міста та області, по Україні та у світі, корисні поради, новини культури та спорту. Передплатники газети тричі на рік беруть участь у акціях із цінними подарунками.

Контакты

Адреса редакції:
69600, м. Запоріжжя, пр. Соборний, 152

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в