misto.zp.ua

Топ-5 красивых свадеб запорожских спортсменов

 

Какие новые спортивные семьи появились в Запорожье за минувший год

День Святого Валентина  конечно же повод поговорить о любви. В минувшем году «Индустриалка» знакомила своих читатетелей с первой десяткой самых красивых спортивных пар Запорожья. Сегодня решили вспомнить, кто еще пополнил ряды спортивных семей за минувший год.

Артем и Валентина Козакевич 

К огорчению болельщиц в 2017 году закончились холостяки в команде чемпиона Украины по гандболу – «Моторе». Одним из последних завязал со свободной жизнью Артём Козакевич. Чемпион и обладатель Кубка Украины выбрал в жены прекрасную девушку Валентину. На свадьбе гулял весь звездный состав «моторовцев».

Алексей Ремень и Анастасия Ткачук

Еще одна спортивная «ячейка общества» появилась и в команде запорожских легкоатлетов. Титулованная бегунья Анастасия Ткачук (чемпионка Европы среди молодежи до 20 лет в беге на 800 м (2011), серебряный призер чемпионата Европы  среди молодежи до 23 лет на этой же дистанции, финалистка молодежных чемпионатов мира и юношеских Олимпийских Игр, многократная чемпионка Украины) стала членом династии Ремень – выйдя замуж за родного брата медалистки Олимпийских Игр Марии Ремень, Алексея. Супруг конечно же тоже легкоатлет, и в недавнем прошлом один из лидеров сборной Украины, а сейчас – начинающий тренер.

Максим и Екатерина Данченко

Долго не мог попрощаться с холостяцкой жизнью один из самых титулованных ушуистов Запорожья – чемпион мира по ушу, многократный чемпион Европы и Украины Максим Данченко. В 2017-м спортсмен наконец-то сделал предложение своей возлюбленной, Катерине. Не сюрприз, что девушка так же ушуистка, и сейчас один из ведущих тренеров запорожской федерации ушу.

Сергей Фролов и Екатерина Дикиджи

Завершился шумной свадьбой и многолетний роман запорожского пловца Сергей Фролова. Участник Олимпийских Игр в Лондоне, призер трех  Всемирных Универсиад, в том числе и последней в Тайбее, призер чемпионатов Европы женился двукратной Чемпионке  Европы по плаванию, многократная чемпионке Украины, участнице Олимпийских игр 2008 года Катерине Дикиджи.

Ашот Балабекян и Шушану Гевондян

Громкую свадьбу сыграли осенью и запорожские дзюдоисты. Лидеры запорожской команды, в числе которых Паралимпийских Игр Инна Черняк, участница Олимпиады-2016 Марина Черняк и победительница Кубка Европы  Мария Скора, поздравляли с рождением новой семьи коллег по команде — Мастера спорта Украины международного класса Ашота Балабекяна, и Мастера спорта Украины Шушану Гевондян.

 Ирина ГЕЙМ


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Областна газета «Індустріальне Запоріжжя» плюс «Панорама» - єдина щоденна газета: виходить 4 рази на тиждень та 16 – на місяць всього за 6,95!
У ній - всі події міста та області, по Україні та у світі, корисні поради, новини культури та спорту. Передплатники газети тричі на рік беруть участь у акціях із цінними подарунками.

Контакты

Адреса редакції:
69600, м. Запоріжжя, пр. Соборний, 152

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в