misto.zp.ua

Стилисты рассказали, без каких вещей не обойтись зимой

Наступает очередной зимний сезон, и вновь появляются вопросы о том, как сформировать свой зимний гардероб, чтобы было стильно и комфортно, модно и тепло? В первую очередь, необходимо правильно расставить приоритеты, потому что, именно от них зависит насколько рациональным будет ваш гардероб. 
 

Стилисты рассказали, без каких вещей не обойтись зимой


Приоритет зимнего гардероба № 1, это здоровье. Никакой модный тренд или маст-хэв, вам его не заменит и тем более не вернет. Отсюда приоритет № 2: тепло, оно поддерживает наше здоровье. Если в какой-то вещи вам холодно, она продувается, вы замерзаете, а потом болеете, какой тогда в ней смысл? И приоритет № 3: комфорт, уют, удобство. Каким бы не было роскошным ваше пальто, сапоги или даже сумка, если вещи неудобны, часто перекручиваются, сползают, мнутся, натирают, зимой ходить в них крайне сложно и неприятно.

Расставив правильно приоритеты, можно начинать подбирать соответствующие вещи. Именно, в этот момент и настает время модных трендов и маст-хэвов:

1. Пуховик – заявленный тренд сезона.
 
Стилисты рассказали, без каких вещей не обойтись зимой


Удобный, комфортный, теплый, отлично подходит для зимы. Только вот найти действительно стильный пуховик крайне сложно. Плюс ко всему, он еще должен и эстетично смотреться на фигуре, чтобы не выглядеть в нем как "с базара". Пальто, дубленки и куртки-парки справятся с этой же задачей намного лучше. И не забывайте о длине верхней одежды, она все-таки должна прикрывать вашу попу. Попа не железная. Помните о здоровье.

2. Шапка.
 
Стилисты рассказали, без каких вещей не обойтись зимой


Нет зрелища печальнее на свете, чем девушка, пробирающаяся сквозь снег и ветер без головного убора. Вязаные шапки-бини, кепки, береты, шерстяные повязки, фуражки – есть из чего выбрать, чтобы было и тепло, и стильно.

3. Свитер.
 
Стилисты рассказали, без каких вещей не обойтись зимой


Одна из самых необходимых вещей в холодную пору. Монохромный серый, черный, цветной, с фактурными узорами-косами. Даже джемпер с принтом может стать базовым, если вы наденете его с классической юбкой или брюками. Толстовки и кофты на молнии подойдут для более расслабленной повседневной базы.

4. Джинсы.
 
Стилисты рассказали, без каких вещей не обойтись зимой


В них мы везде, в них мы всегда. Однако, зимой в них немного прохладно, это знает каждая девушка. Есть смысл выбирать более мягкие модели, плотно облегающие тело, без дыр и прорезей. Избегайте контрастных белых пятен на джинсах. Цвет должен быть равномерным. Многим девушкам понравится модный тренд "пэтчворк", когда джинсы сшиты из разных кусочков денима.

5. Леггинсы, лосины, плотные колготки.
 
Стилисты рассказали, без каких вещей не обойтись зимой


В этом сезоне они особенно популярны в черных и серых оттенках. Ничем незаменимы для платьев свободного кроя, прямых и трапецевидных силуэтов.

6. Теплое платье с длинным рукавом по фигуре.
 
Стилисты рассказали, без каких вещей не обойтись зимой


Трикотажные платья и платья из теплых материалов (шерсть, мохер, твид) – тренд сезона. Футлярные модели из моды не вышли и не выйдут. А-силуэт придаст женственность. Платье-сарафан с водолазкой или рубашкой также будет актуальным решением.

7. Черные ботинки или сапоги.
 
Стилисты рассказали, без каких вещей не обойтись зимой


Всегда при любых трендах, в моде остается черная обувь. Для базы выбирайте черные ботинки или сапоги на среднем каблуке, с аккуратным носом. Отдавайте предпочтение "чистой" обуви" с минимумом металлической фурнитуры, логотипов, застежек, молний.

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Областна газета «Індустріальне Запоріжжя» плюс «Панорама» - єдина щоденна газета: виходить 4 рази на тиждень та 16 – на місяць всього за 6,95!
У ній - всі події міста та області, по Україні та у світі, корисні поради, новини культури та спорту. Передплатники газети тричі на рік беруть участь у акціях із цінними подарунками.

Контакты

Адреса редакції:
69600, м. Запоріжжя, пр. Соборний, 152

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в