misto.zp.ua

Анна Герман швырнула сумку в "УДАРовцев"

Анна Герман швырнула сумку в "УДАРовцев"

В ходе обсуждения законопроекта по борьбе с терроризмом народный депутат от фракции УДАР Ирина Геращенко поинтересовалась у одного из докладчиков, также ударовца, Виктора Чумака, сколько бронежилетов можно купить, продав платье Chanel и сумку Chanel Анны Герман, которая на словах горячо переживает за ситуацию, сложившуюся в Украине, передает ЛІГА.Новости.

Чумак ответил, что на эти средства можно купить примерно 10 бронежилетов пятого класса защиты.

Герман взяла свою сумку и швырнула ее ударовцам. Ударовцы отбросили сумку, некоторое время она лежала на полу. После своего выступления с парламентской трибуны Геращенко подняла сумку, поставила ее на ограждение перед ложей правительства.

Она отметила, что регионалы могут продать эту сумку и на вырученные деньги проплатить реабилитацию одному из тяжелораненых бойцов АТО.

Екатерина ДАРНАЯ

 


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

Денис | 25.07 2014 в 16:13
Информация к размышлению для запорожцев призывного возраста "Напуганные охватившими Буковину стихийными акциями протеста против мобилизации, сопровождающимися сожжением повесток и перекрытием дорог, военные чиновники пытаются обмануть народ. Так, военный комиссар Черновицкой области Виталий Чурай обратился посредством региональных СМИ к населению с уверениями в том, что мобилизации в настоящее время не проводится. Тысячи разосланных повесток он назвал «мобилизационными распоряжениями», заявив, что цель их рассылки населению - изучение мобилизационных ресурсов на случай, «когда Россия объявит нам войну и начнется поголовный призыв в армию». Для третьей волны частичной мобилизации, которая должна осуществляться сейчас, по словам Виталия Чурая, необходимо гораздо меньшее количество призывников. Однако стоит ли рассчитывать на то, что население Буковины поверит словам военкома? В предшествующие этапы мобилизации мошенники в погонах действовали таким же образом: военнослужащие запаса вызывались в военкоматы«на беседу» и либо сразу отправлялись на «краткосрочные сборы», вместо которых оказывались в «зоне АТО», либо насильно забирались в армию, явившись по повторной повестке, в которой о призыве на военную службу также ничего не говорилось. Напомним, что большинство призванных в начале так называемой АТО солдат, которые выжили в боях, до сих пор находятся в зоне боевых действий в нарушение всех законов" rusvesna.su/news/1406290580

Денис | 25.07 2014 в 06:59
thekievtimes.ua/economics/390587-ekonomicheskaya-igla-ukrainy390587.html Задолженность по выплатам заработной платы достигла исторического максимума. Украина стремительными темпами движется к экономическому краху. Промышленное производство неустанно падает, наполнение бюджета не выполняется, в стране идёт война. Естественным следствием этого процесса является заморозка выдачи заработной платы, прекращение выполнения социальных гарантий и рост протестного настроения. Все средства, которые государство изымает у населения в виде налогов, уходят на обеспечение бизнес интересов олигархов и на поддержку военных действий на Донбассе. Из-за этого, по состоянию на 1 июля 2014 задолженность по зарплате составляет 999,3 млн грн. Больше всего потеряли такие регионы, как Киевская (131 млн. грн.), Харьковская (120 млн. грн.), Донецкая (109 млн. грн.) и Днепропетровская (85 млн. грн.) области. Для решения экономических проблем, правительство решило провести секвестр госбюджета (сокращение расходной части). Министерство финансов считает, что расходы можно сократить на 4,6 млрд. гривен за счёт отмены различных социальных пособий. Например, чтобы платить пенсии, предлагается переадресовать в Пенсионный фонд средства из Фонда социального страхования на случай безработицы в сумме 1,4 млрд. грн. и из Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности в суме 0,6 млрд. грн. Также, секвестр бюджета подразумевает и отмену индексации выплат. Это значит, что в случае роста инфляции, доходы населения не будут повышаться. Так, в августе, пенсионеры, и так к своим низким пенсиям, не получат доплату из-за влияния инфляции (в июле, например, это было 98 грн.). Такие действия демонстрируют реальное отношение власти к самым незащищённым слоям населения. Именно на их плечи Кабмин возложил решение экономических проблем Украины. В целом же, задолженность по зарплате непременно ведет к снижению их покупательной и платежной способности население. Вследствие этого, будут страдать многие смежные направления. Так, падение уровня платежеспособности приведёт к увеличению задолженности по оплате коммунальных услуг и увеличению задолженности по кредитам. В конечном итоге, экономический кризис только усугубится. Но вместо решения этой реальной проблемы, киевский режим проводит отвлекающий манёвр в виде военных действий на Донбассе и пугает граждан мнимым внешним врагом.

Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Областна газета «Індустріальне Запоріжжя» плюс «Панорама» - єдина щоденна газета: виходить 4 рази на тиждень та 16 – на місяць всього за 6,95!
У ній - всі події міста та області, по Україні та у світі, корисні поради, новини культури та спорту. Передплатники газети тричі на рік беруть участь у акціях із цінними подарунками.

Контакты

Адреса редакції:
69600, м. Запоріжжя, пр. Соборний, 152

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в