misto.zp.ua

Новости о Назарушке Семенюке

Новости о Назарушке Семенюке

Я стараюсь заработать для Назара деньги на нормальное развитие, но сумма в 7 700 евро (либо 222 000 грн) для меня огромная. Таких денег я не заработаю. Поэтому прошу Вас помочь нам

Назар родился с диагнозом Клиппеля-Тренноне-Веберо синдром (дисплазия магистральных вен). В 2-месячном возрасте началось кишечное кровотечение. Затем в четыре месяца повторилось тоже самое и кровь уже не могли остановить. Наши врачи пожимали плечами и ребенок просто медленно умирал у меня на руках. Спасибо, заведующей хирургическим отделением подсказала, что поездка в Киев в ОХМАДЕТ – потеря драгоценного времени» - делилась с нами Елена

Она вылетела с ребенком в Москву в РДКБ. Там Назару немного помогли - он перестал терять кровь, но все же иногда кровотечения повторялись. Затем благодаря помощи многих фондов Елена и Назар уехали в Германию, в город Гамбург и проблему кровотечений удалось решить. Но основная проблема осталась и она грозила потерей ножки.

В январе 2013 года Назар прошел обследование, курс лимфодренажного массажа и бандажирования в немецкой клинике Фелди. Так же был проведен курс склерозирования. Так длится вот уже 6 года…

Сейчас необходимо делать ортопедические операции. В июле 2016 года Назарке предстоит сложная операция на левой ножке. Ему будут удалять зону роста кости в каждом пальчике и будут вставлять пластину в левую ножку, чтобы ножки выровнялись по длине.

А через два года предстоит еще одна операция по удалению луча на левой ножке. Но об этом потом. На этот год семье Семенюк необходимо собрать 7 700 евро на первую ортопедическую операцію, которая состоится в июле.

«По-мимо наших поездок за рубеж мы не сидим сложа руки. Каждый день ношение компрессионного трикотажа, через день бандажирование на ночь. А самое главное – спорт. Наши врачи нам сказали, что для нас спорт – недопустим. А я верю, что спорт нас спасет. Не большой спорт, а постоянные ежедневные тренировки. 3 раза в неделю мы занимаемся ушу и это на протяжении двух лет! С сентября прошлого года мы пошли на плаванье и теперь 2 раза в неделю посещаем бассейн. Не забываем и о душе – второй год занимаемся музыкой – учимся играть на пианино. Ребенок растет всесторонне развитым, вот только ему нужна помощь - надо сохранить его ножки и дать возможность жить дальше.

Я стараюсь заработать для Назара деньги на нормальное развитие, но сумма в 7 700 (либо 222000 грн) евро для меня огромная . Таких денег я не заработаю. Поэтому прошу Вас помочь нам. Без Вашей помощи нам не справиться!» - обращается с просьбой Елена Семенюк.

Мы просим всех, кто может помочь семье в сборе средств – откликнетесь!

Текст старой просьбы:

=============================================================

Благодаря финансовой помощи российского благотворительного фонда "Счастливый мир" Назар Семенюк с мамой уехали в немецкую клинику (г.Гамбург), специализирующуюся на лечении заболеваний сосудов. Сейчас они проходят полное обследование и по его результатам будет начато лечение. Как только нам станут известны все подробности поездки и результаты обследования, мы сразу же проинформируем об этом уважаемых читателей нашего сайта и всех, кому небезразлична судьба маленького Назарушки. Выражаем огромную благодарность нашим российским коллегам за помощь Назарчику!

Также мы благодарим всех наших жертвователей, неравнодушных, чутких к проблемам деток людей, всех, кто помогал и поддерживал Назара и Елену все это время.

Надеемся, что Назарчик будет поправляться и выздоравливать.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МІГ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в