misto.zp.ua

Беляева Алина, 8 лет - Острый лимфобластный лейкоз

Белоруссия готова взять Алинку на лечение, сумма к сбору 50 000 долларов…

Беляева Алина, 11.01.2009 года рождения
 
Диагноз: Острый лимфобластный лейкоз.
 
 
Выписка: 1 стр, 2 стр, 3 стр.
 
Консультативное заключение: 1 стр, 2 стр.
 
 
 
 
 
 
Алинка родилась здоровым ребенком на радость родителям, воспитывалась в дружной семье и была окружена любовью. Сразу по окончанию детского сада она пошла в школу. У неё огромный талант в рисовании, это самое любимое увлечение. Еще есть мечта побывать в Париже и стать певицей.
 
 
Алинка росла очень спортивным ребенком, вела активный образ жизни – велосипеды, скейты, прыжки на батуте, поэтому появление синячков на ножках родителей сначала не насторожило, но однажды из больного зубика пошла кровь, началось кровотечение, вот тут родные и забили тревогу...
 
 
Семья обратилась в детскую поликлинику, где Алине оказали первую помощь. Там и озвучили предварительный диагноз: острый лейкоз. Шок, слезы, боль... кто знает слово «онкология», тот поймет, что испытали родные и наша героиня.
 
В Запорожье, в детской областной больнице Алька прошла обследования, 2 курса химиотерапии, с 22 октября и по сегодняшний день она находится в клинике. Поставлена группа высокого риска, высокодозная терапия, но, к сожалению, такую процедуру в Запорожской клинике не проводят. Родители подали заявки в клиники заграницы, но положительный ответ пришёл только из Белоруссии, они могут взять Алину на лечение. Предварительная сумма - 50 000$ (1 444 000 грн), которая будет меняться в ходе лечения ребёнка.
 
 
«Нам очень нужна ваша помощь...Самим не справиться! Умоляем, помогите спасти нашу девочку, чтобы мы могли исполнить ее мечту и подарить ей счастливое беззаботное детство и жизнь, наполненную красками» - обращается к нам папа Алинки…
 
Семья проживает в г. Запорожье.
 
За дополнительной информацией Вы также можете обратиться к сотрудникам Фонда "Счастливый ребенок"

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в